Десерты, сладости, выпечка

Какой ваш особый рецепт яблочных пирожков? Не надо писать замесить тесто и начинить яблоками

Облегченный вариант тебе напишу, там начинять ничё не нано, просто смешать всё до кучи)) Яблочные булочки: - 120 г сахара - 4 яйца - 200 г растопленного маргарина - 1 пакетик ванилина - 1 пакетик разрыхлителя - 500 г муки - 4 яблока, порезать мелкими кубиками : Смешать все ингредиенты и добавить яблоки. Готовое тесто выложить столовой ложкой на застеленный пергаментом противень. Близко не клади, так как при выпекании изделия будут увеличиваться в объеме. Выпекать при температуре 200 градусов 10-15 минут.
Ирина Онищенко
Лучший ответ
А как еще писать Там все просто И никаких секретов
Просто Малышка
яблоки лучше меленько резать и класть на кружок теста и сверху посыпать сахаром \\ смазав края теста мокрым пальчиком защипить и выложить на противень - дать пирожкам подойти под лёгкой салфеткой а потом выпекать в уже нагретой духовке или жарить в непахучем масле - но печёные они лучше
Я из слоеного теста пеку. А яблочки на терке+ сахар
мёд. клоповка. корица. тыблоки
Просто обычная шарлотка.
Евелина Манжос
Бери покупное слоеное тесто - месить не придется. Яблоки порезать помельче, посыпать корицей и сахаром (если кислые) и залепить в пирожки. Выпекать 20 минут в духовке, можно смазать яичным желтком. И не забудь проколоть или надрезать верхнюю сторону пирожков, чтобы пар выходил.
Ирина Аристова
Яблоко+корица, просто, но вкусно
Алина Романова
К яблочной начинке делаю сырное или творожное тесто
яблоки, несколько минут, подтушиваю в сахаре на сковородке,
Я люблю дрожжевое тесто. Делаю его без опары. В тёплом помещении подходит за 20 минут. Рецепт здесь http://folvarok.ru/pirozhki-s-yablokami/
С манкой.. В интернете можно посмотреть