Десерты, сладости, выпечка
Блины нужно готовить на специальной сковороде, или на любой можно?
на прогретой желательно
во первых сковорда должна быть большой по диаметру
иначе какие это блины получатся... во вторых желательна
с антипригарным покрытием
а материал думаю не столь важен
хотя чугун не так быстро остывает как аллюминий или тонкая нержавейка
с антипригарным покрытием
а материал думаю не столь важен
без проблем. могу и на люминии
Можно на любой, но на антипригарной легче печь.
Ефимов Дмитрий
С Днём Рождения!!!!
Можно на любой .
...Блины нужно...
Если в первый раз - строго посмотреть КАК это делает спец.
Иначе - на ЛЮБОЙ.
Можно на любой но желательно на толстой и с низкими бортиками - чисто переворачивать удобно и не горят.

Желательно на чугунной, там уж точно даже комом не пойдет и впервый раз)
Есть блинницы, а можно и просто на сковороде, она должна быть тяжелой, желательно чугунной или из искусственного камня: так блины не пристают.
Какая на кухне имеется на той и готовьте, остальное дело техники
Да на любой можно. У нас была блинная сковорода, но что-то она не очень долго нам послужила, больше не стали такую покупать и жарим на той, какая есть
Ну.. Я готовлю на чугунной.
с низкими или покатыми бортами,
на глубоком сотейнике будет неудобно переворачивать
могу на любой, удобно на специальной, блинной, да и быстрее. а вообще люблю на двух одновременно жарить)
На твоей мамке
Анастасия Языкова
Я так в 7 лет шутил, может повзрослее бушь
На любой. Раньше в быту не было особых сковородок. Все готовили в обычных.
На любой скорее всего.
можно на любой
но в идеале на специальной (блиннице)
Я готовлю на любой ..