Десерты, сладости, выпечка

Чужое варенье, хреновину выкинуть или так оставить и не трогать?

Снимаю комнату в малосемейке, сестра собственника год назад принесла варенье пол литр. банок, хреновину.
Мне все это выкинуть и банки себе оставить или когда найду другое жильё, лучше варенье с банками так и оставить?
Неужели Вы Роза до такой степени обнищали, что льститесь на поллитровые банки, ну и что что снимаете комнату, понимаю, тяжело, а не тяжко таскаться с чужим грузом на своем горбу? Переедете, найдете другое жилье, новье приобретете, не пачкайте свою совесть чужим, пусть даже если это им будет и не нужно
Ирина Шамарина
Лучший ответ
Хреновина это помидоры с хреном и чесноком Какое варенье????
не трогай... хозяева могут вспомнить о них в любой момент
Хрен за год испортился. Оставьте им.
Лариса Тиесова
Так и оставьте.
Нора Бадасян
Как ты себе это представляешь - выкинуть или присвоить чужое??? Ни то, ни другое порядочному человеку в голову не придет. Оставь там, где стоит, скажи хозяину, спроси у него, что с этим делать.
Руслана ....
зато какая игра слов - хрен им варенье в банках! класс !
Зависит от того зачем принесли - вас угостить или на хранение. В первом случае можно выбросить, но осторожно, не оставляя улик, чтобы не обидеть дарителя. Во втором случае - это не ваши банки, не трогайте их. Если они уж совсем вам мешают можно связаться с собственником жилья и обсудить этот вопрос.
Елена К
оставь все на месте - это не твое...
Olga Gross
Что Вы за свинья такая, если даже мысль возникает забрать себе то, что принадлежит другому человеку?! И даже совершенно не важен вопрос стоимости украденного.
Lyudmyla Vasyutina
Выкидывать и тем более присваивать себе чужие банки просто бессовестно. Это вам не принадлежит. Напомните хозяевам об этих банках, пусть они сами решат, что с ними делать
если заплесневел, то поставить в известность хозяев, что выкидываешь, если нет, пусть стоит
Liya Yakovleva
Неизвестно из чего сделано, как, в каких санитарных условиях...
Я бы не стала даже трогать.
Ольга Жаркова
Что за варенье такое "хреновина"?
Ольга Макеева
Лариса Грачева Варенье и портретый хрен