Десерты, сладости, выпечка

Что из этих продуктов можно состряпать? (испечь)

Сливки (10%)500мл
Яйца
Слив. масло 150г
Мука
Соль
Сахар
Какао порошок, разрыхлитель, ваниль

Еще коньяк.. яблоки...
Торт суфле-Птичье молоко. только агар-агара не хватает
Елена Горелышева
Лучший ответ
Анастасия Акимова Есть желатин
Цветаевский яблочный пирог погуглите, как раз все у вас в цвет ...
Лидия Зейдер Там сметана нужна.
выпей коньячку.. закуси яблочком и сделай песочное печенье
Пирожки с яблоками испеки. И употреби в качестве закуски с коньячком:))
Оксана Блохина
Анастасия Акимова пирожки не хочу...
) ) пусть лучше кокаин употребит profit
Шоколадный «кекс»

Состав:
Маргарин – 200 гр.
Какао – 2-4 ст л
Сахар – 1,5 гран. стакана
Молоко – ½ гран. стакана
Сода – ½ ч. л. Погасить (предпочтительней чайную ложку разрыхлителя)
Мука 2 стакана
Яйца – 4 штуки.
Маргарин растопить в кастрюле, добавить какао и сахар (заранее перемешать их) и нагревать помешивая до растворения сахара (закипания). Остудить.
Добавить молоко, яйца, разрыхлитель. Хорошо вымешать и добавить муку.
Тесто хорошо перемешать, вылить в форму с отверстием и выпекать при 200 градусов минут сорок.
Рецепт не критичен к количеству составляющих можно добавить творог или обжаренные орехи, промытые горячей водой и обваленные в муке изюм и курагу.
Я бы из этого сделал бы 4 фунтовый кекс с карамелизованными яблоками а из сливок Ну желатин у меня всегда есть какая агар-агар сделал бы желе по-другому панакоту . А рюмочка коньяка на сон грядущий в 30 Г очень полезно для сердца
Шарлотка
Angel Girl
Анастасия Акимова тогда слив. масло куда девать?)
Яблочный пирог.
К.
Кэти .
Анастасия Акимова типа шарлотки?
Кекс
Масло сливочное - 0,5 пачки
Сметана (20% жирности) - 200 г
Яйца - 3 шт.
Мука - 300 г
Сахар - 1 ст.
соль - 1 ч. л.
Ваниль
Сода - 1 ч. л.
Выпей)
Yana Rezanovich
печенье шоколадное с яблоками
если что чай с коньячком в самый раз;))))