морозильник.
Но ломаю голову, как сохранить подольше, или как хранить, суфлейные и желейные конфеты, чтобы не высохли, или не потекли, и простые советские рассыпчатые печенья типа топленное молоко и юбилейные?
В России бываю редко. Поэтому и нахватала всего, по чему скучала.
Спасибо.
Десерты, сладости, выпечка
Девчата, привезла, простите, «дохрена» вкусностей из России. В основном все разложила по шкафам, в холодильник и
У меня на кухне температура под 22-25*,вот и храню я в буфете в пластиковом контейнере, ничего ни течет и не сохнет-это про конфеты, а насчет них я еще та любительница наркоманка по сладостям. И печенье в коробку, предварительно в пакет только их, и в темное место, если открытыми оставить-размякнут и быстро пропадут таким образом.
Я тоже люблю суфлейные и желейные конфеты, насыпаю часть в вазочку, а остальные в целлофановом пакете в темном месте (у меня в кухонном шкафчике.).
да и печенье в шкафу можно хранить, ничего с ним не будет
да и печенье в шкафу можно хранить, ничего с ним не будет
Марина Щербакова
А температура?
желейные можно хранить в овощном ящике холодильника или на дверце \ или в стеклянной банке \\\ печенье в пакете туго завязанном при комнатной температуре если они без упаковки
а зачем везти из россии, все это продается в таллине, не хотите на базаре, есть магазин калинка-там всегда есть русское печенье, а в валмиерском промо тоже есть русские конфеты, я там покупал аж из старого оскола конфеты, а русскую водку байкал покупал в салацгриве в топ, там она двух сортов с кедровыми орешками и белая, сейчас финны не в эстонию а в латвию за водкой едут
при t 18-20 градусов в бумажные пакеты и в шкаф или в коробки переложив бумагой для выпекания
Марина Щербакова
Спасибо большое.
а где живете? там наверное других вкусностей навалом
Марина Щербакова
Возможно. Но родные вкуснее.
С возвращением ! :)))
С конфетами труднее всего, их придется съесть в первую очередь, они в шоколаде? Если да, то ни в холодильник, ни тем более в морозильник класть нельзя, шоколад этого не любит. С печеньем проще, заверните в целофановый мешочек, и упакуйте в контейнер, чтоб не поломались, затем можно в морозилку. Все прекрасно "выживает" там. :)
С конфетами труднее всего, их придется съесть в первую очередь, они в шоколаде? Если да, то ни в холодильник, ни тем более в морозильник класть нельзя, шоколад этого не любит. С печеньем проще, заверните в целофановый мешочек, и упакуйте в контейнер, чтоб не поломались, затем можно в морозилку. Все прекрасно "выживает" там. :)
Похожие вопросы
- Кто знает, подскажите рецепт этой вкусности???
- О вкусностях.
- Представьте себе, что вы напекли блинчиков. А в холодильнике есть: сгущенное молоко, малиновый джем. А в шкафу
- девчата помогите
- Что за фрукты привезли из ОАЭ.
- Творожный сыр, в холодильнике сколько дней можно хранить?
- Посоветуйте какую-нибудь вкусность
- А вы из хлеба, кроме как просто его есть или бутербродов еще какие то вкусности делаете? ))
- Какие вкусности можно приготовить из шоколада? Посоветуйте что-нибудь))
- Какие вкусности можно приготовить с ХАЛВОЙ???