Десерты, сладости, выпечка
Какую кашку вы готовите на завтрак?
очень редко ) дружбу (рис+пшенка) или геркулес) люблю французский завтрак )))))))))

Неизвестно Неизвестно
Вкусняшка))) дай кусочек
готовит в основном мультиварка.. к счастью моему)
рисовая, пшенная или их микс
овсянку тоже не забываем
рисовая, пшенная или их микс
овсянку тоже не забываем
Не завтракаю .на вечер Булгур как гарнир на воде конечно
Никакую. Я на завтрак варю кофе.
Сын любил каши на завтрак. Овсянку, манку, кукурузную ему варила. А котом пшеничную варю, быстро.
Потом сын на мюсли перешел.
пшенку готовлю. а овсянка вредная для желудка
овсяную - собаке, как добавку к пище. изредка ребенку - тоже овсяную или дружба. сама каши ем только рассыпчатые, на гарнир к мясу
Манную чаще всего. Но не для себя, дочка ее любит)
На завтрак кашу не едим.
любую кроме манной на ужин
Пшенную, манную, гречневую, овсяную, рисовую. Сегодня была овсянка на воде с замороженной вишней
Овсянка - но не каждый день, пару раз в неделю))
У меня полноценный завтрак как редкий гость.
..очень люблю овсяную и манку.... но готовлю кашу не как все на завтрак а на поздний ужин...).. под настроение могу и гречневую и рисовую сварить... все каши нравятся...
Варю каши на молоке: пшеничную (не пшенную), ячневую, кукурузную, рисовую.. Очень редко - овсяную и манную (последнюю - исключительно по заказу сына). Кашу дополняю либо парой вареных яиц, либо бутером с маслом. А на ужин каши на воде и с добавлением животных жиров, как гарнир. Чаще всего это рассыпчатая гречневая каша или рассыпчатый рис.
исключительно манную с молоком могу приготовить, и то-не всегда
Овсяную ( она для желудка полезна :)
Айнура ******
Так полезна, что противопоказана при гастропарезе
Рисовую молочную иногда. Хорошо насыщает.
У меня в принципе нет завтрака. Чай со сладеньким на работе и хорош
Несколько лет ничего кроме чая/кофе не получается утром осилить
А кашу приготовить можем любую, хоть из топора!
Никакую
с абрикосами и элитными крупами
Ina Mandazi
это какими это элитными?
Лучше всего овсянку на завтрак готовить. Она питательна, в ней много клетчатки. Она запускает пищеварительный процесс. Также от нее можеть ускорится метаболизм, улучшиться состояние ногтей, волос и состояние организма в целом
Обычно рисовая, овсяная, или молочные макароны (все это из мульти, свежее, редмонд у меня с отложенным стартом) , ну и мисочку супа или борща тоже утром за милую душу. Главное - жидкая еда.
Альфия Хафизова
Мы тоже такую купили, и уже на днях испытала отложенный старт, именно для завтрака - круто, что еще сказать.
Тыквенную с вермишельную.

Манную, овсяную, на воде.