Десерты, сладости, выпечка

Что ещё кроме варенья и сгущёнки можно добавить в овсяную кашку? А то пустая она совсем не комильфо.

Ulzhan Zhan
я вечером заливаю сырую овсянку кефиром или йогуртом, а утром добавляю или сухофрукты или свежие фрукты и завтрак получается закачаешься. вкусно и полезно. \но чесно так надоело, что ем и плачу\.
Катюшка Малышка
Лучший ответ
Мы с медом едим Можно для разнообразия сыром посыпать
Мед. яблоки, сухофрукты.
Жанат Ерманова
Банан размять, смешать с кашей- супер!
Akerke Zholdybaeva
Я в овсяную кашу только кусочек сливочного масла кладу, а вот с вареньем или сгущенкой мне именно некомильфо)
мне нравя\ится с фруктами и ягодами
а еще мед и корица
сахар и корицу
Пр
Принцесса
Изюм, бананы, тыкву, яблоки, орехи грецкие. Я овсянку ем с оливками.
Natasha Kulakova
Каша без сахара + сыр!
Дашка Крылова
Вы две недели по лесу шли без жратвы? Каша ему "не комильфо"! Да хоть тушенку, хоть сгущенку, да хоть бы что.
добавляю тертый твердый сыр, оченно вкусно и полезно
..
.алиса .лесюк
Я добавляю изюм.
Мед, банан
©Hanifa ©
Сухофрукты /изюм, курага /
джем
мёд
при варке овсяной каши добавляю кусочки кураги, изюм. Очень вкусно и не приторно
Вкусненькое что-то есть? Вот и добавь.
яблоки, изюм, курагу, чернослив на выбор.
Я сахар пхаю.
Масло каши не испортит.. . Еще можно курагу, какие-то орешки, мармелад.. . или же с молоком, если любите...
Изюм, можно орехи, натереть яблоко, наверное, еще шоколад можно натереть
в готовую уже кашу, немного остывшую любые свежие фрукты (кроме цитрусовых) или ягоды (чернику, клубнику, землянику и т. д. ) Детям нравится.