Десерты, сладости, выпечка

Как самая вкусная для вас начинка булочек, кроме мака и сгущёнки?

Заварной крем.
А)
Айкоша ))
Лучший ответ
прокрученный лимон с сахаром - чтобы не попали бобки и начинка не была слишком жидкой ошпаренный лимон разрезаю пополам и вилкой над чашкой удаляю вращательным движением немного сока и бобочки- косточки \ потом лимон с цедрой прокрутить на мясорубке и смешать с сахаром непосредственно перед закладкой - выпечку с сочной начинкой желательно делать открытой или класть не очень много
Вера Анева
Взбитые сливки
баранинка
Булочки не ем. Но в детстве любила булочки с повидлом.
варенье, орехи, корица с сахаром, яблоки, корорые сначала надо потушить.
Хоть я их и не ем давно но все же фруктовый наполнитель а вот сгущенку в выпечке не люблю
Лариса Иванова
Клюквенный джем
А*
Арника ***
в детстве любила с изюмом, сейчас не ем сдобу
Белекмаа Мунге
Корица, марципан, мармелад, тертый лимон с сахаром, орехово-изюмная паста. Взбитые сливки.
Aigerim Mailibaeva
вчера и сегодня квашеная капуста из магазина..
..раскатать тесто в пласт... смазать растопленным сливочным маслом.. густо присыпать сахарным песком.. и если есть изюм.. то посыпать им.... свернуть рулетом и нарезать рулет на полоски см. по 10 шириной.. затем вывернуть розочкой и запекать.. получатся сладко-липкие вкусные плюшки-витушки..)..
Татьяна Цебро
Орехи. Если при выпечке, то № 1, пожалуй.

А при еде сыр
масло сахар корица, джем яблочный
Любая, лишь бы не с вареньем. В детстве любила булочки со щавелем, их бабушка пекла.
ИЗЮМ И ОРЕШКИ
масло с сахаром
Сыр
яблоки. вишня, тыквенно-лимонное варенье. сливово-шоколадное варенье
Alexandra Tusepuu
Булочки - мой злейший враг!))
Angilino Angilino
Шоколад
Сгущёнку ненавижу, а булочку могу съесть без начинки, но посыпанную корицей. Для начинки подойдёт вишнёвое или малиновое варенье\повидло.
Елена Ерёмина
с апельсиновым вареньем
Veronika Lushnikova
Шоколад, корица
вареная сгущенка! Классика!
Akbermet Molorova
Начинок много. Можно клубничный топпенинг, взбитые сливки, шоколадом полить, сахаром посыпать, с изюмом съесть да хоть с корицей! Но мне лично нравится с кленовым сиропом).
повидло
Шоколад