Десерты, сладости, выпечка

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь из того, что вам кажется очень вкусным.

Будет вдвойне хорошо, если вы еще и рецептов разной аппетитной выпечки накидаете
Самое любимое блюдо - кичри. Сабджи, суп мили джули, гулабджамуны, морковная халава
Людмила Зозуля
Лучший ответ
Стакан водки и соленый огурец
Ксюффка Lovee Как грустно ...
...

Вспоминается известный анекдот Ю . Никулина ...
( про бомжа в общественном туалете ...)
Гульнур Салхадинова Соленый огурец мне нравится. Но насчет 2-го пункта даже задумываться не буду. Я еще несовершеннолетняя, и в будущем пить тоже не планирую.
Королевская ватрушка, рецепт взят мной как раз из интернета, очень вкусно.
О*
Оксана *****
На бескрайних просторах всемирной глобальной сети миллионы таких рецептов. Нужно всего лишь набраться мужества и как следует терпеливо погуглить.
..у меня выпечка раз в неделю точно.. либо суббота.. либо воскресенье... это дрожжевое тесто на опаре.. как то так же нашла рецепт на просторах инета... попробовала и влюбилась в него.. с тех пор только такое тесто и ставлю.... это слоеное тесто которое покупаю... либо песочное тесто из него или пирог Натертыш.. или печенье... а по праздникам безе.. из него готовлю торт.... бисквит пеку в сезон яблок.. это Шарлотка....
ой... мне много чего кажется вкусным, Вы б хоть уточнили из чего - сладкое, соленое, первое, второе, закуски? выпечки - полно вкусной, по-моему она ВСЯ вкусная ))) мы любим пироги - с солеными и сладкими начинками, я сама делаю с сыром и творогом вперемежку, с мясом, и шаурму сами, пиццы сами делаем, тортики, кексы, пряники- печенья всяческие... лучше Вам в интернете рецепты поискать )))
Ирина Носкова
КАКАО С БУТЕРБРОДОМ ИЗ СЛАДКОЙ БУЛОЧКИ С МАСЛОМ И СЫРОМ, КАКАО СНАЧАЛА ЗАЛИВАЕТСЯ НА ТРЕТЬ СТАКАНА КИПЯТКОМ, ЧТОБ РАЗМЕШАТЬ- И ПОТОМ ДОЛИВАЕТЕ МОЛОКО=======ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ================КАРТОШКУ В МУНДИРАХ ОЧИСТИТЬ, РАЗДАВИТЬ ВИЛКОЙ, ПОТОМ ТУДА ВМЕШАТЬ СЫРЫХ ЯИЦ, ПЕРЕМЕШАТЬ ЭТО, И ЖАРИТЬ КАК ОЛАДИ==========================================================================================================================================================СМЕТАНУ СМЕШАТЬ С ПАКЕТИКОМ КОФЕ ТРИ В ОДНОМ
Тирамису нравится, если конкретно из десертов
Рецепта, к сожалению, не знаю, т. к сам никогда не готовил
Ксения Kiss
САЛАТ - ОНА СКАЗАЛА ДА

https://youtu.be/eiS1i07bRnA
Alina Gretskaya