Десерты, сладости, выпечка

Паста особая с изюмом в упаковке, можно пирог приготовить?

Паста особая в упаковке есть,
пирог не получиться сделать?
Если знаете, если можно рецепт напишите пжл. Это творож. паста с заменителем жира наверно.
Творожная коса со сливами
Что нужно:
Тесто:
Мука - 300 гр.,
Молоко - 125 мл.,
Яйцо - 1 шт.,
Сахар - 50 гр.,
Дрожжи сухие - 7 гр.,
Масло сливочное - 50 гр.
Начинка:
Творожная масса - 250 гр.,
Яйцо - 1 шт.,
Сахар - 40 гр.,
Кукурузный крахмал - 30 гр.,
Слива - 450 гр. (вес вместе с косточками)
Глазурь:
Сахарная пудра - 50 гр.,
Лимонный сок

В теплом молоке растворить дрожжи. Добавить 1 яйцо, растопленное масло, 40 г сахара и муку. Замесить мягкое тесто и поставить на час подойти в тепло. В это время приготовить начинку: 1 яйцо растереть с 40 г сахара, творогом. Добавить крахмал и нарезанную кусочками сливу. Противень застелить бумагой для выпечки и слегка присыпать мукой. Раскатать на нем подошедшее тесто в прямоугольник примерно 30/40. Ножом разделить тесто на три части по горизонтали, но не глубоко. На среднюю часть выложить начинку. Боковые края разрезать на 5 частей и внахлест накрыть начинку. Прикрыть полотенцем и дать подняться 15 минут.
Выпекать при 180 гр. - 25 мин.

Приготовить глазурь. Высыпать в мисочку сахарную пудру. Подлить немного лимонного сока. Перемешивать и подливать сок до получения не очень жидкой однородной глазури. Немного остудить и покрыть глазурью из сахарной пудры и лимонного сока.
Карлыгаш Сагатова
Лучший ответ
Как начинку Конечно но надо яйцо добавить
Надя Мороз
Антонина Авдонина(Куликова) Тесто какое, сверху творог с яйцом? Сколько печь, сколько °?
Пирог с творожной массой.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Творожная масса 400 Грамм

Сахар 200 Грамм

Сливочное масло или маргарин 350 Грамм

Яйца 4 Штук

Изюм 100 Грамм

Разрыхлитель 2 Грамм

. Взбиваем яйца с творогом до состояния однородной массы.

3. Наша начинка будет достаточно редкой. Главное, чтобы в ней не было комков. Я беру обычно творожную массу без изюма и все взбиваю сразу в блендере, а затем миксером — до пышности.

4. Смешиваем с сахаром мягкое масло. Можно заменить его маргарином, но тогда вкус пирога будет немного другим.

5. Главное, чтобы сахар растворился и не было крупинок. Добавляем муку, замешиваем крутое тесто.

6. Берем форму для выпечки и выкладываем в нее тесто, оставляя немного бортики.

7. Выливаем на

тесто творожный крем, посыпаем сверху присыпкой (я делаю ее просто: смешиваю с маслом муку — и получается крошка).

8. Я еще посыпаю сверху изюмом. Запекается такой пирог около 30 минут при температуре 180 градусов.

9. Подаем пирог с творожной массой в теплом или холодном виде порционно или целым пирогом. По вкусу он очень нежный.
а что, ватрушки народ уже просто разучился делать, ну тогда хоть пирожки с творогом сделайте
ватрушки сделайте. можно одну большую )))