а что другое предпочитать?
1. люблю сладкое
2. вкусный,
3. хватает на несколько человек
4. вкусы самые разнообразные, выбирай не хочу и готовь...
а на повседневку - слишком много и жирненько
нет. я такая :(
Десерты, сладости, выпечка
И все таки-почему люди на праздники предпочитают-торт?! или ты не такая?!))
Лучше Маяковского не скажешь:
"У рабочих денег нету, Симе в редкость есть конфету
Но зато она и слаще, чем для Пети целый ящик"
Можно и каждый день есть торт, деликатесы, но вкус замылится, и на праздник он уже не будет доставлять удовольствия, станет обыденностью. Я за аскетизм. Зато на праздник кусочек торта - и сразу радостно.
нет. предпочитаю торт когда мне хочется, а не по расписанию праздников
раньше была не такая. я вообще не сладкоежка. и торты есть не стремилась. родители в моём детстве и юности на праздничный стол мороженое на десерт ставили или торт-мороженое. а вот родня мужа всегда к застолью тортики ставит. я "заразилась" и тоже теперь ко всем застольям тортики ставлю
Захотела и купила, плевала я на праздники.
Елена Черных
То есть-торт есть максимальная сладость?!?
У нас очень редко торт к празднику.
Если на праздничном застолье дело дошло до торта - прпздник явно не удался. Либо дети собрались, либо кумушки старые и непьющие.
Я не такая, мне ещё и шампанского подавай.
А вообще торт в праздник - лишнее. И без торта еды полно. А вот после праздника торт - это да. И нужная еда, и вкусная.
Согласна про жЫрно)
Без повода
потому что вкусно.. и не тратить время на выпечку
не такая не такая. мне мьясо подавай
пироженки лучшее. но торт дешевле
времена поменялись. Сейчас торт - это уже не символ праздника.
А было (в период перестройки) ДА.... обязательно торт, салаты... оливье... сельдь под шубой... мимоза...
Потому что есть торт без повода - слишком жЫрно!