Десерты, сладости, выпечка

			А в зарубежных фильмах кидаются тортами потому, что они дешёвые и не вкусные ?
Идиотизм. Швыряться едой, пачкать человека и одежду и это в праздник. Свинство какое то. Нифига не смешно.

							Потому что чем обиднее и больнее сделать - то веселее всем

							самое странное что они при этом трезвые
наши неумные хоть упьются сначала

у нас в жизни кидаются. очень дорогими и вкусными тортами

									Татьяна Ткалик
								это признак американизации населения.

									Гульмира Ибраева
								эти хари можно и замазать
											потому что у них еда-это просто такой же товар как и остальные. лично меня с детства приучили относиться к еде с уважением.

							1) это американский тип юмора. этим недоноскам смешно, когда кому то плохо, в креме, упал, ударился...
2) ты представляешь разницу стоимости съемочного дня и стоимости даже дорогого торта? Я думаю на деньги для дня съемок можно купит ВСЕ торты, выпеченные в мире за этот день, и остнется ещё очень много

Каждый сходит с ума по своему, ну вот американцы-таким образом

							Такой юмор у пендосов. А ещё у них нет абсолютно ни одной комедии, где никто бы не пукнул, не навалил в штаны, не обмочился.

							У них тупой юмор.. им ЭТО смешно и там совершенно не понятен наш юмор

							У них это считается смешным - когда лицо в креме или одежда в соусе.

							Просрочка.

							Это своего рода, пиар ...

							в сериале ИП Пирогова тоже торты не жалеют..) так что пора вспомнить, что это просто кино.

							поэтому для меня стоимость сливок считается как от смерти

							У них юмор другой. Торты еще ничего Меня всегда раздражало в их фильмах когда тип приведет девушку домой знакомиться с семьей Сидит шобла за столом и обязательно кто то пердит а остальные хохочут Конечно обхохочешься Я бы за это сразу зарядил бы

							они бутафорские. используют или взбитые сливки или крем для бритья

							Потому, что это весело =) Попробуй сам =)

									Елена Чикарова
								Он не пиндос. Вроде.

									Суркова Екатерина
								Кидаться едой не весело.

									Лариса Луценко
								вообще ничего весёлого.. никогда смешно мне не было....
											Естественно

							Потому что пиндосы это и есть пиндосы!!!

									Елена Чикарова
								Опередил, бл...
											да они дебилы, но торты делают специальные для съемок, тонкий корж остальное взбитые сливки, если попробовать запустить настощим тортом в 1 кг, в лицо- мало не покажется.