Десерты, сладости, выпечка

Если торту 6 дней, можно есть?

Один кремовый, другой йогуртовый.
попробуйте по кусочку. не обдристаетесь в течение часа - ешьте
Татьяна Князькова
Лучший ответ
Там должен быть указан срок.
Лучше не стоит. Микробы уже развелись в самой массе теста торта.
Как мне сказала мама-желудок не помойка.
А там решайте сами, я предупредила.
Какие условия хранения? Если в морозилке хранились, то возможно они ещё вполне съедобные. Если в холодильнике, то неужели сами не понимаете, что это опасно.
Конечно, запретить есть испортившуюся еду никто не сможет, если так важно съесть эти торты - ешьте, только советую, предварительно, запас туалетной бумаги побольше сделать.
вот с тортом точно ничего не случится..
Должна быть отметка его приготовления и срок потребления (до)
'nj это в ссср были торты с малым сроком годности, а сейчас понапридумывали всего чтоб сохранить подольше, то ли сахара побольше, то ли консерванты, что они и месяц лежат и два месяца
Котяра
Людмила Серебровва Дадададададада
если сгущенка и шарики несквик то можно
Ирина Павлова
Людмила Серебровва Не зырьте на мои шарики несквик. Они мои
Если покупной магазинный торт, то можно, в нем ничего натурального нет. Ему и через месяц вряд ли что сделается, там одни загу, тители, красители, консерванты, стабилизаторы. Это не портится.
Нет
Тебе как дауну можно
Surd ..............
Йогуртовые торты можно хранить в бытовых холодильниках при температуре от +2 до +6°C 36 часов.. А с кремом до 120часов. Смотря какой крем.
Ну.. лучше не стоит. Хотя смотря где он хранился и в каких
условиях. Посмотри сроки годности крема и йогурта.