Десерты, сладости, выпечка
А так ли необходимы, эти 250гр?
У начальницы юбилей. Скинулись на хлебопечь. Какая то из Редмондов на 750гр. Вторая начальница сомневается в объёме, но на 1 кг, уже на 2-3 штуки дороже. Или брать другого производителя.
дарёному коню в зубы не глядят - думаю что и 750 грамм достаточно
положите чек в коробку - она сама сможет поменять на ту что больше
На хрен ей этот хлам? Скиньтесь деньгами, пусть купит себе что хочет.
Людмила Тищенко
Сама заикнулась
Купите ей Мультиварку!... женщина точно будет довольна!
нормальные женщины не пользуются хлебопечками. ( нормальные - те, кто в начальниках ходит. ) времени нет на глупости. и хлеб на такой вкусный как покупной.
Да уж есть небось эта хлебопечь--валяется на антресолях
Людмила Тищенко
Коммент в 4ом ответе.
Если начальница не дура, она передарит другому, я всегда так делаю со всяким барахлом, поэтому подешевле берите
1. Нафиг ей 1 кг хлеба? Не в булошную на такси ехать - будет заканчиваться - новый испечёт. Магазинные буханки вообще по 600 грамм.
2. Зачётные Панасоник. Но боюсь ценник вас расстроит.
Людмила Тищенко
Глянул. Жирновато будет для пятерых вкладчиков при зарплате бюджетника.
1кг хлеба- реально перебор.
С другой стороны, если она реально любит готовить, тогда очень пригодится чаша на 1кг хлеба:
для замеса теста (не для хлеба:))), варки джема и т. п.
Видимо, придется разориться
Да что же вы нелюди чтоли? Подарите дорогущую. Она ж вас потом гнобить будет за ваши 750 гр.
НЕ скупитесь для начальницы))
представляю начальница будет хлеб печь.
Detqa_ Konfetka ***
В фартучке и с мучной пылью на лбу...
Была у меня хлебопечь Кенвуд. Первые полгода разный хлеб пекла, потом разозлилась на неё, так как поправляться все начали (особенно я за полгода 12 кг) . И забросила я её на антресоли, а потом просто знакомой подарила. Сейчас эта знакомая еле в дверь влезает. Пусть и Ваша начальница поправляется.
У меня хлебопечка Мулинекс. Моей старушке Муле уже 13 лет. Классная вещь. Если начальница хочет хлебопечь, то покупайте. А с весом буханки в 1кг можно найти и не очень дорогую модель.