Десерты, сладости, выпечка

Вы стали бы есть пирожки с ливером? И какие ваши любимые?

Диаша Н
БАБУЛЯ моя всегда пекла пирожки дрожжевые с ливером и много жареного лука добавляла туда.... и блинчики тоже с ливером... вкус детства...
Лёлька Зинова
Лучший ответ
ела.. вкусно.. с печёнкой
С капустой и вишней.
__________
по домашние вообще молчу - это вкуснятина, а в СССР пирожки были вкусные, в т. ч. - и с ливером (с печенью, это потом вместо ливера стали начинять отходами)
Да, и ТА ливерная (печеночная) колбаса - была очень вскуная...
Сейчас пирожки пропали с продажи, шаурма, фаст-фуды и прочая гадость вытеснили нормальную еду...
С ливером не ем. Любимые ржаные с капустой.
С удовольствием !
С яйцом и луком, с творогом и укропом !
Увы.... Я органы не ем. Никакие и никогда. Мне это невкусно
Бабушка делала вкусные, а сейчас я практически не ем ничего жареного.
Да с удовольствием)) Люблю их с детства))
Спасибо Анна, но только не с ливером. Можно с рисом и яйцом, с творогом, с повидлом, мясом.
Софи Лорен
Люблю, но сейчас вообще редко пеку. Раньше свиней держали, обязательно пекла пирожки с ливером. Только без печенки - сердце, легкое, много лука.
Гузель Гимаева
Ел, ем и буду есть! Особенно вокзальные нравятся. И что характерно - жив.

P.S. Да, а что значит "какие"???
Veronika ***
Ем, пот ому сама частенько пеку и жарю, но по большей части с капусткой лю.
..
...l.t...
Да, мне нравится.
Maria Rakowski
мои любимые с капустой
а с ливером я не люблю
Aigerim Sarieva
По пять копеек за штуку.... иди покупай, я не дорого тебе обойдусь...
Диана Морозова
Давно-давно в высотке на "Баррикадной" и подвале делали с мясом и подавали наверх на лифте. До сих пор помню!
да, они вкусные
Не с ливером, а с одной лишь печенкой.
Обжарить лук, положить печень кусочками. Обжарить вместе, остудить, прокрутить через мясорубку. Если слишком сухо, добавить сливки или сметану или просто молоко.
Сделать маленькие пирожки из дрожжевого теста. Лучше не пирожки, а шарики типа пончиков.
Обжарить в глубоком масле.
Вкус - ум отъешь.
Да, очень вкусные
Мне нравятся любые пирожки.. (и с ливером тоже)
Особенно нравятся с мяском внутри, типа котлетка в тесте, (для тех кто не в курсе?).. это такой пирожок, а по бокам выглядывает котлетка, и чтоб там был внутри лучёк и чесночёк в фарше.
А ещё нравятся с капусткой пирожки, у нас возле "дикси" в киоске такие продают (и чтоб большие такие были, чтоб в руке даже не помещались))
Евгения Ухова
Только не на вокзале. В приличном магазине можно для разнообразия купить.

Мои любимые с мойвой, за 6 копеек. =)