Десерты, сладости, выпечка
Ваши любимые НЕСЛАДКИЕ начинки для пирожков и пирогов?
И напишите как готовить, вплоть до упаковки в тесто, пожалуйста
Для пирожков рубленые яйца с зеленым луком и картофельное пюре с жареным луком. Для пирога жирная рыбка, либо если она сухая, то добавляется сливочное масло. Рыба кладется припущенная либо отварная. Вместо рыбы можно использовать хорошие рыбные консервы в собственном соку или в масле, дав предварительно стечь излишней жидкости.
Картофельное пюре - но молоком сильно не разводите, должно быть густое. И сдобрить пюре жареным лучком Пироги эти вкусны горячими, но можно и на следующий день разогреть..
Какой в капусте толк, когда рядом лежат пирожки с печенью и рисом, на мой взгляд вкуснее, и куда легче
Обожаю пирожки с рисом и мясом!
Капустка (протушивается с подс. маслом и луком на сковородке) , мясо (отваривается и перекручивается, с жареным луком)
ДЛя пирожков капуста, для пирога куриное филе с лучком и картошечкой (всё очень меленько порезать)
сы-ы-ыр конечно и еще туда грибочки в сметанном соусе!!! ну вот взяли и раздразнили и еще готовить лень
А мне нравятся начинка варёное яйцо с рисом! МНЯМ
В жареный лук кладете вареную фасоль и разминаете ее.
конечно же капуста - обжариваешь до любимой степени готовности - и начинка готова! попробуй такую начинку: обжарить сало мелкими кусочками, добавь туда гречневую кашу, все готово (главное, чтобы сала побольше - за уши не оттянешь)