Десерты, сладости, выпечка

Хозяюшки! Подскажите простую и недорогую начинку для пирожков? Сладкую и несладкую, ибо теста получилось много)

Svetlana Ginju
Для несладких - подойдет все, что найдете в холодильнике + майонез (сладкая кукуруза+майонез, сыр+майонез, колбаска+майонез, крабовые палочки+майонез и т. д.)
Для сладких - любые карамельные конфеты. На 1 пирожок 2 конфетки и капаем на конфеты пару капель обычной воды, перед тем как их залепить. (в процессе готовки карамель тает и превращается во что-то среднее между повидлом и сиропом). + таких пирожков в том, что, если карамель разного вкуса, то и пирожки у вас получатся все разные. Карамель "стекляшки", типа "Барбариса", "Дюшеса" и пр. для начинки не пригодны, они не успевают растаять при приготовлении.
Балкенже Куралкызы
Лучший ответ
Капуста, лук с яйцами, картошка, сердце говяжье и другой ливер, рис с яйцами.
Сладкие творог, яблоки, курага, изюм, мак.
Не сладкая-картошка со шкварками, с укропом, с луком. С капустой.
Сладкие-с яблоками, с повидлом.
картофель с пережаренным луком; выловить мясо из бульона. нарезать мелкими кусочками, поджарить с луком и добавить отваренного риса; пожарить капусту с луком и порезать отваренные яйца; нарезать яблоки и пожарить на слабом огне с добавлением небольшего количества сахара
Диана Камелина
Сосиски - самая простая начинка.
Капуста - дёшево и вкусно.
Варенье любое, но не жидкое (в жидкое крахмал добавить)
Татьянка Zabiyaka__
а какое тесто?
Nadya Kochkina
Svetlana Ginju бездрожжевое, на кефире)
рис, мясо, обжаренный лук..)
Яна Марцяш
Все правы. Всё, что есть под рукой, включая консервы:))
Елена Попова
Яйца с зелёным луком. Вкусно и быстро. Только лук нужно обжарить, хотя это больше по желанию.
А сладкие можете начинить обычным вареньем или джемом. Также в ход спокойно могут пойти свежие фрукты и ягоды, если в процессе присыпать их щепоткой сахара.
Татьянка Zabiyaka__ Жарить зелёный лук - извращение.
яблочная начинка.... мелкими кусочками и сахара чайную -пол ложки
впрочем все фрукты, может есть замороженные, тоже подойдут

куриная грудка ( предварительно обжареная, мелкие кусочки, чесночек, можно добавить соевый соус), лучок жариный, сыр тертый

можно пиццу замутить, с названием *все что нашлось в холодильнике*

есть еще интересная начинка *смажанка*....порезать сало на кусочки и пожарить до состояния шкварок, или просто жир растопить, муку предварительно обжарить и лук.... в сковородку с жиром добавить муку и мешать в ней до образования густой кашици, добавить лук жаренный и соль, не обычно, но по детству я балдела от таких пирожков)))
Ливерную колбасу пожарь с луком 2 минуты. Будет хорошая начинка.
картофельные очистки с сахаром и без, вкусно и полезно