Десерты, сладости, выпечка

Как вообще люди едят пироги/пирожки с несладкой начинкой? Это ж десерт…

Особенно не понимаю фанатов начинки «яйцо с рисом»…
Что,правда вкусно?
Елена Вилькс
Уважаемый сладкий котеночек!...у каждого человека свои вкусовые предпочтения,и то что не нравится Вам,вовсе не означает,что не должно нравиться или не нравиться кому - то другому!
Татьяна Жураковская
Лучший ответ
Не надо писать чушь. Весь мир любит пирожки с мясом, картошкой, капустой и не считает их десертом. Если вам лично не нравится -- это ваш выбор.
Есть с картошкой,или с мясом,и с капустой.
пироги - это в первую очередь закуска или основное блюдо.
яйцо рис и жареный лук еще вкусней. ну и с капустой, конечно, и с нутом ...
Пироги никогда не были десертом..
Елена Ярушкина
Елена Вилькс а как же «пирог на именины»?
Чушь какая! Пироги с бульоном это круто. Сладкие уже на любителя
странный вопрос - это же дело вкуса. Кто то не понимает, как Вы можете пить чай - надо же, ведь есть какао.... С чего Вы решили, что пирожки - это исключительно десерт?
Пирожки/пироги это просто мучные кулинарные изделия. И их подают к бульонам/супам с несладкой гачинкой
Ирина Кичула
Я наоборот , не люблю сладкие : с повидлом ,творогом , яблоками ... Люблю с мясом , грибами , яйцом и луком . И, да , - правда вкусно :-)
Я вот сейчас борщ закусываю пирожками с мясом...
Пироги и пирожки являются десертом только в том случае, когда начинка сладкая. Во всех случаях это не десерт, хоть сто раз повторите "это же". И да, это правда вкусно.
Тоже никогда не могла понять, как это возможно есть.
По идее курник это пирог, ну а его начинку вы знаете, курник=вкуснятинка