Десерты, сладости, выпечка

Стоит на ДР на юбилей заказывать подобный торт? Или гости не поймут и разбегутся?))

Сама печь не буду, нет никакого желания возиться, и не будет в этот день, да и на кануне.
А2
Аптека 23
Если честно то совсем не айс, я бы заказала красивый, изысканный торт достойный дамы а не старой клюшки))
Елена Козачкнко
Лучший ответ
Аптека 23 Всё,вопрос исчерпал сам себя, решено, что-то другое искать будем. Просто друзья придут, а с девками мы в кондитерке вместе работали, и они тоже знают что из чего как готовят для своих
Ужас летающий! (
Ирина Ермакова
Аптека 23 я передумала уже))) другой возьмем))
Прикольный тортик. А цифра 30 - это юбилейная дата? Дочка по годам для меня, а не старая клюшка.
Мира Симонян
Аптека 23 Там дата есть-нно цыферка поменяется))
прикольный... я бы лучше такой заказала
Н П
Аптека 23 Аааа, у нас такой шиш сделают))
не стоит. Так как надо КЛЮШКА переправить на КОШЁЛКА. тогда СТОИТ
Аптека 23 Ну хорошо хоть кошелкой обозвала меня)) а не как нить иначе, стаперка например))
Я бы не стала заказывать такой торт.
Только в том случае, если подобного рода шутку с позитивом воспримет сам адресат, тогда стоит. Но текст я бы всё-равно сменил
Аптека 23 Адресат-это я)) и гости мои-с юмором, мне для того нужно было мнение, какая реакция у большинства народа возникла)
Неудачная идея.
Ну если вы хотите оскорбить и нажить врага.... то обязательно мало того что этот человек постарается это не забыть, хоть и будет смеяться, то и остальные гости посмотрев на сей подарок как к вам станут относиться более настороженно. Плюс ещё проблемы с мастичными тортами что их надо есть вилкой и ножом хорошо заточенным.
30 - это самый расцвет женщины. вот для 60ти летней такое вполне подойдет.
Аптека 23 речь была о юбилейной дате))
ой тошнит
Мастику сразу лесом. Да, красиво, но несъедобно. Лучше принт на вафельной бумаге - и красиво, и съедобно. Или кремом надпись.
PS от самой надписи скорее комплексами веет, а не юмором.
Ирина Альшанская Коллега по работе у нас др в один день и год, вздохнула печально и сказала "ну всё 25 стукнуло, пора готовиться к пенсии")
Ну конечно стоит заказать такой торт, а то как же без выпендрежа перед гостями. они же обычный торт не оценят, а еще лучше свою реальную вставную челюсть положи в него это еще круче будет
Аптека 23 неа, своей не обзавелась пока)) рано еще
Можно, почему бы и нет. Адекваты воспримут с юмором)
Зависит от гостей
Долой мастику! Пережиток прошлого... Лучше морковный пряный с чиз-кремом и соленой карамелью, украшенный, например ягодами
Женя Соколова
мягко говоря, странный сюрприз для именинницы
понятно что по приколу торт! но мне ни торт не нравится ни приколы такие
Марина Олешко
Я бы не стала. Здесь-на вкус и цвет...
грубо но чесно убогий