Десерты, сладости, выпечка

Любители мороженого, расскажите о Вашем идеале?) Я люблю фисташковое под кленовым сиропом с грецким орехом и миндалем.

Ленинградское
Л.
Ленка .
Лучший ответ
Последние несколько лет только Коровку из кореновки предпочитаю, больше всего нравится шоколадное в вафельном стаканчике...
Ольга Gfgfhf
Крем брюле с шоколадной крошкой
Julia )
шоколадное с кусочками шоколада. в любой посуде для мороженого
Пломбир Ленинградского хладокомбината №1, устраивает просто тарелка. С черным кофе
А помните советское фруктовое за 7 коп?? Сейчас нахожу только что-то подобное... Конечно, уже за 40 руб, малюсенький стаканчик... и тот, блин, из манго
Даша@@@ Кучер У нас в пятерочке продается похожее, см картинку выше, филевский шербет со смородиной.
Идеала нет.
Вот опять в Италии напробыаалась новых разных. Трех или четырех слойные
Что там намешано.. Много вкусного.
Пломбир -Петрохолод- вполне устраивает. Или молочный коктейль на его основе
Perizat Beisebay
эскимо "Чистая линия"
Профессионал. Белое, чистое, можно в стананчике.
Эльвира Михайлова Ага, теперь это так называется.. К сожалению, Московское мороженое до нас не всегда доходит... У нас есть Ленхладкомбинат №1 (Питер)
Я всегда беру кокосовый пломбир в креманке.
В России покупаю "коровку из Кореновки" за рубежом пломбир, со свежей маракуйей.
Водку замораживаем и потом грызём. :)
раньше мороженное вкусное было, а сейчас пена перебитая. мне никакое не нравится, не ем.
Наталья Аулова
Какое-либо в белом шоколаде.
вообще люблю мороженое ) но больше всего если то шоколадное, крем-брюле и конечно сорбе (т) )))

посуда не принципиальна) а если маленькое мороженое то и нет смысла перекладывать )))
Простой белый пломбир в вафельном стаканчике. Без наполнителей.
'Маня' в брикете
Шоколадное в шоколаде с шоколадом, с кусочками шоколада, политое шоколадным сиропом, в шоколадном рожке, с шоколадной вафельной трубочкой и есть всё это шоколадной ложкой. Ела 1 раз за 13 лет жизни.