Десерты, сладости, выпечка
Чем отличаются оладьи на молоке от оладьев на воде?
Ничем. Какие оладьи на воде пекла в моём детстве соседка по коммуналке, не объяснить словами. Она иногда угощала и нас. Они были восхитительными. Всё дело в ручках. Многие из ничего могут приготовить шедевр
Тем, что их лучше делать на кефире.
вкусом и содержанием белка, кальция, жира, лактозы
НА воде жёсткие
А ещё лучше на кефире. Тогда они получаются более пышные и более вкусные.
Вкусом и отсутствием совести тех, которые на воде.
наличием белка и лактозы. Сказывается на вкусе
На молоке вообще не пробовала, готовят их обычно на кефире, я предпочитаю на сыворотке. А на молоке готовят блинчики.
На воде пробовала у подруги, вкусные оладьи, но надо съесть тут же, потом делаются как подметка.
ценой и вкусом
на воде более пресные
Делала на минералке - они нормальные, но более пресные. Если сделать потоньше -будут как лаваш из магазина.
На деревенском молоке жирнее и вкуснее будет)
Короче на молоке вкуснее.
Даже и не пробовал на воде. Мне кажется на вкус они просто никакие.
Калориностью.
На молоке вкуснее
А, Вы, знаете, что дрожжевые оладьи на воде по ГОСТ! )))
у хорошей хозяйки ничем.
сделай картофельное пюре на молоке и на воде, сразу почувствуешь разницу, здесь точно та же история
особо ничем.... только на воде более тягучие
На вкус очень отличаются
составом и вкусом
Тем, что они на воде.
Первые из них умнее, вторые - истинее.