Десерты, сладости, выпечка
Чебуреки из красной рыбы
Хочу приготовить чеберечки с красной рыбкой, точнее с фаршем из кеты. Но переживаю, пропарится ли фарш под тестом, так как знаю, что эта рыба очень нуждается в пропаривании. Тесто готово, в наличии много фарша, семья хочет именно чебуреки. Подскажите, кто знает, успеет ли за 2-3минуты обжарки приготовиться рыбный фарш, или может сперва сделать какую-либо горячую обработку фарша, чтоб не отравить семью нечаянно (((???
Узбеки были пьяными.
Если переживаете, обжарьте рыбный фарш заранее
вместо чебуреков делай беляши - тогда фарш точно прожарится
не надо предварительную обработку. лосось нормально приготовится за 3 минуты
Тесто должно быть тонкое +обжарка во фритюре ( кипящее масло) + фарша требуется только нужное количество = все будут здоровы!
Нарезать рыбу кусочками а ни через мясорубку, где-то 0,5 0,5 см немного соли сахара зелень чёрный перец и можете спокойно фаршировать делал и не раз всё получалось хорошо .
я б сметаны добавила бы в фарш, чтобы были сочными .
Херня какая то. Не мелочись. С черной икрой мути...
Какую вы интересную идею подали....))
Даже никогда не думала о том, что чебуреки могут быть с рыбой.. она в любом случае быстрее мяса готовится, к тому же предварительно немного "промаринуется", когда посолите, поперчите, добавите лук..
в рыбных ресторанах подают сырую рыбу в виде бутербродов, суши и просто лежащий на рисе ломтик семги
Чебуреки делают из сырого фарша, а мясо готовится дольше рыбы. )))
Добавляйте небольшой кусочек сливочного масла в каждый чебурек, они будут по сочнее и вкуснее. )
Начинку накладывается тонким слоем в чебурек что бы успела приготовиться.
И, кроме сливочного масла, много лука нужно добавлять. Именно количество лука и делает чебуреки вкуснымии сочными.
Елена Маркелова
а если без лука получается сочно. не знаешь секрета?
Почему нет?? рыбные пельмень же делают, и их варят не дольше чем жарят чебуреки, и тем не мение рыба (фарш) же успевает полностью зготовится