Десерты, сладости, выпечка

Какой ваш любимый торт?

У меня Прага и Наполеон
бедный еврей
Вікторія Московчук
Лучший ответ
Ольга Росовская а что, есть торт с таким названием? не слышала)
торт в состав которого входит вишнёвое варенье и сметанный крем, название не помню.. ещё люблю медовик, подруга готовит очень вкусно медовик ..а первый я сама творю.
Не едим такое....
Шакотис
Лена ....
Шварцвальд.
Прага
Юлия Пам-Парам..
морковный за полторы тыщи ))
Настя Гребнева
Птичье молоко. Но торты - не люблю. Издержки болезни перфекционизмом ( обязан доесть всё , что на тарелке, а кусочек торта, а не целый - это как-то по-сиротски). Поэтому вместо кусочка наполеона или птичьего молока лучше съесть неколько пиржных "картошка" или тирамитсу.
Татьяна Ищенко
"Наполеон", "Птичье молоко" и "Черепаха".
Оксана Гейдт
Итальянский ореховый торт
Света Мацола
Любой бисквитный.
***kiss Me*** Асема Так бисквит это основа, а крема и наполнители совершенно разные.
бывшая делала с черносливом.
Олеся Дорофеева и сейчас к ней ходишь торт есть ?
А у меня почти как и у вас)))
"Наполеон" с масляным кремом и "Захер"
Наполеон, морковный с апельсином
Из домашних? Пожалуй "Наполеон", "Пражский", "Медовик".
Из готовых "Киевский" От Палыча
Пожирнее люблю. Панчито
Лилия Инди
из домашних- медовик, из покупных красный бархат и северный мёд всё "Север"
Йогуртовый с фруктами.
Rakhat Usupova
Птичье молоко.
Торт "Пища дьявола"
Юлия Мирова
домашний бисквитный, в мультиварочке, со сметанным или заварным кремом
Bad Day
Медовик
черепаха
Моя любимая тоже самое наполеон и муравейник, киевский, и не все другие торты люблю но редко только на праздниках
Прага и графские развалины
С_
Спанчер _
Я вот люблю зебру
Сырный торт ещё
Бархат
ещё люблю это, ну как мама Сани после секса даёт
знаете раньше моим любимым тортом была прага но недавно я приобрела в кондитерской https://arabesque.com.ua/ru/cakes/ торт птичье молоко и просто влюбилась в его вкус