Десерты, сладости, выпечка
Для меня торт - произведение искусства ?
Безе, Киевский, Пражский, Творожный (тирамису) , Муравейник, Вафельный, Маковый, Наполеон ...чего не хватает в этом списке? А ? (Перечислены по стилю приготовления ), жанры, модификации, копии " а ля руссо" тортов не в счёт !!!И лайки не забываем ставить! Спасибоооо....
Птичье молоко.
Прага. Чёрный принц.

Карпаты
Ольга Столярова
Оп-па . С этого момента подробнее . В смысле рецепт есть ?
"Прага" уважаю
у меня на первом месте муссовые торты, такие как Три шоколада, Птичье молоко, потом медовик и наполеон, а уже потом все бисквитные.
По мне так ничего лучше нет бисквитного с масляным кремом, без какао и шоколада в основе, без орехов, которые перебивают наслаждение тонкостью блюда. ИМХО!
Свадебный моего сына. )))

"Захер","Муравейник","Эстерхази"

Ольга Столярова
Не понял . Сами -то пробовали? похож на пражский ...
Мне Медовик нравится

для меня торт - это еда. и внешний вид мне по большому счету пофигу
у каждого свой вкус
для меня домашний лучше всего.
пьяная вишня, красный бархат
Что-то в кучу все свалили и что значит "модификации а ля руссо"? Все, что перечисленоч и есть "модификации а ля руссо". Торт, это прежде всего, еда, в нем все должно быть съедобно, без цветов на проволоке и прочего подобного. А вкус у каждого свой, для того и разнообразие.
Торт Ракета!
Шварцвальдский конечно! :-)
Ольга Столярова
Поясните, не понял ..
Бананово-шоколадного не хватает.
И это совсем другой способ приготовления.

Ольга Столярова
как это? проясните ?
где Медовый?
Черепаха, Брауни, Йогуртовый, Тёмный лес, Вишнёвый и понеслось ...
А для меня ----баловство.
Произведение - Тандыр и Самса, а тортики - диабет и ожирение.
Сейчас эра кондитеров. Поэтому, что то выбрать очень сложно из всего разнообразия... Проще батон вареньем намазать...
Кофейный, Белые цветы и Татарстан! Эти тортики покупали наши родители по великим праздникам, такая вкуснятина!
наполеон.
торт, перед которым я не могу устоять )))))))) кофейный оригинальный с лимонным суфле)

Лера Олейник
Аня, сколько кг у торта и его примерная стоимость?
в венской кухне очень много разных тортов, названия вспомнить не могу, так как не сладкоежка)
Самый лучший торт - бигмак
А жопа не слипнется ?
Ольга Столярова
Ни разу .)))))))))))))))))))))
Мне нравится торт " Принц и Нищий"
Да.
А для нас торт дорого слишком. Хотел принять заказ? не получится тут искать заказчиков. В ютубе можно, обязательно найдется кто хотел заказать.
Ольга Столярова
Спасибо за ответ .
Чего-нибудь полезного
Ольга Столярова
Фу-у...
Баунти
и для меня! 11!
Для меня это еда, лол
Домашний бисквит из детства❤️