Десерты, сладости, выпечка

Вот испекли Вы торт большой или пирог и пошли в гости ...Как Вы будете своё произведение транспортировать?

Влада Орлова
Для тортов у меня есть специальный поднос с крышкой, с защелками. Если торт нестандартный по высоте, тогда делаю крышку из ватмана. Некоторое время назад делала торт высотой ок. 40 см, ставила его на подложку из пеноплэкса, и крышку делала из листа ватмана, его булавками крепила к этой подложке, верх закрывала пленкой. Торт несла в ресторан сама и он был хорошо охлажден.
Поднос похож на этот
O*
Oльга *
Лучший ответ
у меня форма разъёмная с крышкой и ручкой. в ней таскаю на работу тортики и пироги
я не делаю " торты в гости", а пирог можно нарезать и сложить в коробку.. даже нерезаным можно упаковать.... и в багажник.. или на заднее сиденье
зачем мне куда то идти, если дома есть пирог? Да еще и большой?
Азор Джум
Влада Орлова Ну, иногда хочется похвастаться своим творением.)
я в форме таскаю, если че, а пирог мне несложно и разрезать пополам, если он огромный, в коробок сложить и везти))
А в чём проблема-то? Поставлю на большое блюдо, положу в здоровенный пакет или сумку и пойду или поеду. Хоть на автобусе.

P.S. Если уж так испугаюсь помять тор - коробку ему сделаю.
Влада Орлова Из чего коробку? И гд её взять?
1) продаются тортницы с крышкой
2) поставить торт на блюдо, вокруг- стенка из картона чуть выше торта (закрепить скрепками), теперь можно безбоязненно паковать в пакет
Влада Орлова Спасибо за толковый ответ.
Я маме пекла большой торт. Ставила на поднос, поднос в таз и всю эту радость в большой пакет. Так и перевозили.
Дашуля Руденко
люблю в гости нести торт, который дома готовлю, выложив глубокую чашу плёнкой . .туда и складываю коржи. потом чашу опрокидываю и освобождаю от плёнки
Блюдо, пакет, транспорт.
Для транспортировки столь ценных грузов у меня есть поднос, но вообще, обычно, беру коробку из под магазинного торта (прошу у знакомых чаще всего).
Влада Орлова Не, не встречала я таких больших коробок на прозводствах - магазинах.
В пакете
У меня для этого случая есть силиконовая тортница, предназначенная специально для подобной выпечки, брала ее в интернет-магазине посудасервиз. ру. Очень довольна, когда испеку торт, то ложу его в эту торницу, и сразу в холодильник, торт отлично храниться и не ломается. Можете попробовать и вы, лучше не придумать, при транспортировке с тортом ничего не происходит.