Десерты, сладости, выпечка

Мне очень нужно завтра испечь простой и вкусный большой яблочный пирог. Очень. Поможете? Спасибо.

Я не слишком сильна в выпечке.
У меня есть: яблоки, мука, яйца, сахар, сметана, кокосовое масло, оливковое масло, корица, др. специи. Духовка - газовая, можно задать температуру.
Желательно простой рецепт, который вы сами много раз использовали.
Спасибо!
Виктория Ким
Самый лучший яблочный, который я пробовала:
5 яиц,
1,5 стакана муки,
1 стакан сахара,
3 ст. ложки сметаны,
сода погасить уксусом
(Если без соды и сметаны, то будет желтый)

Желтки с 1 стаканом сахара взбить добела;
Белки взбить в густую пену;
К желткам добавить сметану, соду, погашенную уксусом, белки и муку;
Тесто не густое.

На большой противень постелить пергамент, вылить тесто.
Сверху выложить яблоки дольками не очень тонкими (у меня со шкуркой) , посыпать 2 пачками ванилина и корицей.
Яблок надо много - пирог печется на большом квадратном противне.

0,5 пачки масла или маргарина, 1 стакан муки и 1 (1,25) стакана сахара – перетереть и посыпать сверху на яблоки. (получится очень вкусный слой, когда испечется)

Печь примерно 30 минут (у меня 40 минут в не очень горячей духовке) .
Рецепт может показаться сложным, но на самом деле там все просто.
Знакомая на работе называет этот пирог "Сахарный")))
Kanykei Jumanazarova
Лучший ответ
Виктория Ким Ну, я почти что так сделала. Упростила. конечно. Вместо масла и маргарина использовала кокосовое масло. не сбивала желтки и белки отдельно, не гасила соду уксусом. Зато добавляла лимонный сок. Получилось неплохо. Всем понтравилось. Спасибо Вам.
Самый простой, проще некуда: венский насыпной пирог. Килограмм яблок натираете на крупной терке. В отдельной миске смешиваете по стакану муки, манки, сахара, и полторы чайной ложки разрыхлителя. Теперь берете большую форму или сковороду с толстым дном, смазываете маслом или маргарином, посыпаете манной крупной обильно. И начинаете выкладывать слои в таком порядке: насыпаете сухую смесь равномерно, потом равномерно кладете натертые яблоки, потом снова сухую смесь, потом снова яблоки. И так, пока не заполните всю форму. последний слой - сухой. На него выкладываете нарезанное кусочками сливочное масло, примерно 150 грамм и насыпаете ванильный сахар и корицу. Ставите в духовку со средней температурой на 30-40 минут,
Виктория Ким Здорово, но сложновато. Манки у нас тут нет, и отродясь не было.
Яйца — 4 шт.
Сахар — 1 ст (если яблоки сладкие, то сахара нужно немного меньше) .
Мука — 1 ст.
Яблоки — 2-3 шт (крупных) .

Яйца, сахар, муку смешать. Выложить в форму яблоки порезанные.
И залить тестом все. На будущее открой поисковик и что хочешь найдешь.
Виктория Ким Да в том-то и дело, что поисковик даем обезличенные рецепты! Потому у вас прошу помощи. Спасибо.