Десерты, сладости, выпечка
Что приготовить с тыквой?
Попробуй сделать буккены с рисом и тыквой или просто с тыквой. Очень вкусные получаются.
Галина Елгашина
Рецепт плиз) привет
каша хороша
я просто отварную ем с вареньем и чаем,
или с подливкой с куриной печенкой
на днях делал

или с подливкой с куриной печенкой
на днях делал

Кусками нарезать с кожей, сверху маслом смазать, подсолить немного и запечь на высокой температуре до мягкости. Ложкой есть, или пробить блендером со сливками - суп-пюре.
Кусочками, обжарить в масле, добавить омлетную смесь, получается тыква в омлете.
оладьи попробуйте, либо запечь в смеси сметаны/яйца/зелени/чеснока и в конце сыром посыпать для корочки, либо тушить в сметане/специях/с чесноком и укропом
Свинину.
тыква + пшено= каша (но не у всех вкусная получаетсО)
кашу...
Я просто режу кусками с кожей и варю. Самое главное не переварить, потом ложкой снимаю тыкву с корки, добавляю масло, соль, можно сахар и ем, как кашу, или картофельное пюре. Мне нравится.
• салат из запечённой тыквы с жареным камамбером
• тыквенные оладьи под каймаком и орехом
• котлеты из рыбы с тыквенным хумусом
• хрустящие наливашники с тыквой и бараниной
• тыквенный кекс с домашним мороженным
• тыквенный Капучино
• тыквенные блины с креветочным муссом
• котлеты из рыбы с тыквенным хумусом
• тыквенный кекс с домашним мороженным
• тыквенный Капучино
• тыквенные блины с креветочным муссом
Можно пирог. Очень вкусно.
Тыкву =)))
Нарезать тонкими кусками и пожарить в сливочном масле, потом посыпать корицей
я делал суп из тыквы и укропом
запечь с айвой
Всё зависит от того, что вы хотите получить – первое, горячее или десерт. Если первое, то суп-пюре с карамелизированным беконом и тыквенными семечками. Если горячее, то тыква неплохо сочетается с говядиной. А коли вы десерт хотите, делайте тыквенный пирог, только взбитых сливок берите побольше. Вообще, тыква – продукт самодостаточный, её можно просто запечь со специями и ей одной отужинать.