Вкусненькое пожалуй напряжение не снимет. А вот ванна с травами и потом - массаж с аромомаслом и расслабляющей музыкой - самое оно!!!
И вот после этого--как раз чего-то вкусного немного съесть и выпить...
Десерты, сладости, выпечка
Что приготовить вкусненького для снятия напряжения?
Шоколадку сьешь
Легшкий коктейл из виградного, яблочного соков и нмного светлого вина.
Для таких целей я обычно взбиваю гоголь-моголь и остужаю в холодильнике...
поголодать и лечь спать прямо сейчас.
Продукты должны быть богаты витаминами группы В, магнием, ненасыщенными жирными кислотами..
Рыбка запеченная (лосось), брокколи на пару, или тушеная (можно запечь вместе с лососем), салат из свежих помидоров, зеленый чай с медом. И спаааать) Сон-лучшее средство от любой депрессии...

Ника Фейк
смотри что эта швабра сама за себя тут пишет https://otvet.mail.ru/question/217388004 я угорала далеко и долго с неё)))
лучше всего снимает напряжение шоколадный мусс.
какой-нибудь легкий десерт и бокал вина
в потом мужчинку)))
Приготовь себе какао на молоке, заберись под одеяло и релаксируй под интересный фильм или книгу)
.Купи гранат... сиди ешь потихоньку по зернышку и снимай напряжение..).. очень помогает..))..
Татьяна Ширяева
Это точно...
Татьяна Ширяева
У меня их дома полно))...
Чтот ты девушка часто напрягаесся)) не имей привычку заедать стрессы и таковые ситуации едой. Иди завтра в аптеку и купи себе настойку, наз-ся-"внутреннее".лучше ее попей, всё и все по барабану будут))
Малика Рузиева
Дебильный ответ ...
Вместо еды - предлагаешь химическую отраву ...
С головой дружишь ? .
нет, мать, напряжение едой не снимают. Здесь или секс, или выпивка, а можно и два в одном )

молока теплого с мёдом
Виски с пивом в СВЧ печке подогреть?
Кекс и секс, а не поможет, мучное отмени.
Малика Рузиева
Да это - только для свиней ...
Любой кекс - это ОТКАЧКА Энергии ...
А Человеку - Как Раз Энергии - Не Хватает - раз задал такой вопрос ...
Любой кекс - это ОТКАЧКА Энергии ...
Пироженое "Картошка"))
Ванну и свежее постельное белье
Думаю, салат с крабовыми палочками (рис, огурчик, редисочка…..) помогли бы.
Ванна с засушенной лавандой и жасминовый чай с тёмным шоколадом.
Лучше всего сделать себе чашечку чая и приготовить пирожные с шоколадом....
Елизавета Евсеева
На ночь кофе?
шавуха)
Шарлоттку
картошечки, всегда вкусно