Десерты, сладости, выпечка

не испортятся ли пироги, если взять их с собой в поезд?

до места назначения примерно 18 часов ехать. не испортится ли к примеру маник, пироги с заварным кремом? что можно еще приготовить такое долгосрочное, чтобы "выдержало" поездку?)
Какой-то явной испорченности меньше чем за сутки точно не будет. Тут скорее вопрос размножения нехороших бактерий. Но опять же, 18 часов - это всё-таки совсем не долго для выпечки. Будьте здоровы ;-)
Olga Winter
Лучший ответ
Olga Winter Ой, спасибо :-)
за 18 часов.... хм... НЕ успеют!
типа... сели... привте-привет... познакомились... у тя пироги, у мя с собой бутеры.
посидим, поедим, поговорим....
а потом уже РАЗ - и уже приехали!
Татьяна Печкина ахахах, только я не себе везу: D
Если больше нечего брать... а так, маннИк, да, конечно выручит!))
Елена Балыкина
опасно
Мне кажется, манник не совсем удобен для дороги. А так-нет, не испортятся... Если конечно в вагоне не топят под тридцантик.
Мария Устинова
КОРЖИКИ. (песочное тесто)
Или накупите Тульских пряников, крекеров - они не дорогие и хранятся в тепле.
Уж поди не помрёте за 18 часов?
....
Прочитала комменты- везёте не себе.. Тогда узнаете, когда они отведают.
Я бы так делать не стала..
Елена Сюткина
Елена Балыкина Опаньки!.. знакомая этикетка)))
лучше выпечь обычные пирожки или булочки
As'ka Nuspik
С кремом испортятся, в поездах сейчас тепло обычно. Лучше что-то без начинки, булочки, например с сахаром и корицнй
Заморозь и в сумку холодильник положи
Манник вполне нормально, с заварным не стоит. Лучше бери с мясом, капустой, яйцами и луком.
Ирина Турова
С заварным кремом лучше не берите в дорогу. А вот манник или пирожки с повидлом - самое то!
Natasa Furdui
что такое 18 часов? сколько времени у вас дома пироги хранятся?
Юлия Симоненко
заверни пироги в пищщевую фольгу, (за сутки - точно не испортятся, проверено! Даж курица отварная непортится в течении суток летом.
Лара Денисюк
Нет, не испортятся.
С кремом не брала бы.
Не испортятся
Воду