Десерты, сладости, выпечка
Как понять что пирог испортился?
Можно ли есть рыбный пирог, который 2-3 дня разрезанный стоял на столе на кухне? Как понять что он испортился? Выглядит вроде нормально
Конечно, испортился за три дня при комнатной температуре! Рыба вообще моментально протухает. Неприятный тухлый запах и склизкая консистенция. Но даже если он выглядит нормально, там уже живности развелось миллиард!
по вкусу и запаху. Наличие гнилостного или плесневого запаха или вкуса, тянущиеся за начинкой "сопли", изменение цвета, чрезмерное затвердевание теста.
по червям можно понять
если запах нормальный- заверни в фольгу или пергамент и прогрей в духовке минут 15-20
по запаху, на вкус
По запаху можно определить. Тухлый неприятно пахнет. Только не понятно зачем пирог три дня в тепле держать? Глупость.
Я бы не стала его есть, т к скорее всего он испортился
Поставить пирог в духовку и пропарить его там как следует.
Пиво тем временем держите в холодильнике.
Холодное пиво и горячий пирог - безопасное и ПРИЯТНОЕ сочетание.
Нет нельзя такой есть! Капец пирогу. Такие пироги хранят на холоде это время.
За такое время любой пирог испортится, тем более рыбный. А убирать еду в холодильник - слабо?
Съесть, через часа четыре понятно будет
Если после того как съеш срочно захочется поздороваться с унитазом- то таки да:-)
Рыбный пирог специально выдерживают, от этого он вкусней становится, а для страховки можно термообработать в духовке
Я бы не рисковала... это же рыба. Если бы с повидлом или фруктами из варенья, то нормально.
нет конечно.
По вкусу
Понюхать
А вообще рыбный пирог без холодильника не хранится, да даже картофельный испортится
Даже за сутки он испортится. Там рыба, не рискуй
Если был открытый огонь, то можно выбрасывать
Ну никак есть и всё если очень хочется что поделаешь жизнь если такая пошла
сгорел чёрный