Десерты, сладости, выпечка

..Ваше отношения к тортам из уже готовых продуктов.. таких как Зефир.. Пряники.. Печенье..?.

..я предпочитаю сама испечь торт.. ну либо купить уже готовый и не понимаю вкуса например торта из пряников..).. На фото торт Графские развалины....
Резко отрицательное!
прям - резко))
при всей моей плавности...)))))

Многие эти пряники и печеньки магазинные и так-то с трудом можно есть, а если это всё ещё смешать...))
Наталья Шпак
Лучший ответ
Орынкуль Манатауова ..вот полностью согласна..).. просто навеяло вчера у соседки днбха и блин... торт из пряников... (... вот хрень какая то а не торт.. (...
Да нормально отношусь... из таких готовых продуктов запросто можно соорудить вкусный тортик для лентяев... а почему нет?.. не каждому дано "колодовать"над тестом и кремом у плиты...
Прекрасно отношусь. Торты без выпечки - целый класс отличных десертов, легких в приготовлении, разнообразных и вкусных. Ты же, кстати, писала, что любишь шоколадную колбаску делать?)))
Варя Румянцева
Орынкуль Манатауова ..ну.. сравнила.. это вкуснтина к чаю.. а далеко не торт на праздник..)..
никогда сама не делаю - по затратам лучше купить готовый а по вкусу лучше самой испечь
Иванка Чау
Видимо пряники не удались, решили торт слепить.
Домашние торты гораздо вкуснее.
давно торты сама ваяю.
Из печенок, вполне съедобный получается. На скорую руку, да без повода - лучше не придумать.
А магазинные по цене мраморной говядины, пусть сами едят.
Хрен им, а не мои 700р!
Ирина Нитецкая
Орынкуль Манатауова ..угу.. Киевский в Ленте у нас 1725....на 2 кг..
я вообще сильно сладкое не люблю, у меня слипается))) Но вот заливные холодные торты частенько делаю взяв за корж печенье пальчиками))) Савоярди кажись. И для тирамису его беру)) И нагло выдаю за своё!
Орынкуль Манатауова ..ну Тирамису и я делаю из печенья... но это ж не торт.. а так.. десерт ..)..
Нормальное отношение, пробовала очень даже вкусные торты из печенья, желе со сметанным кремом...
не люблю мутить из того, что уже готово к употреблению
(за это ведь уже заплочено)
Сосиски в картоф. тесте- нормально. Но это просто та же сосиска с гарниром.
Айжан Абуева
Зефир никогда, ттт, прости хосподя)) а вот пряники и печеньки-всегда запожалуйста, с пряниками и бананами отличный дуэт, и с печенюшек, частенько муравейники варганю, и торт без выпечки с творогом, у которого разноцветные начинки (одна шоколадная, второй слой белый но с изюмом). А вот развалины я делаю с готового бисквита и сметанный крем, не понимаю-как там пряники уместны
Анна Носуленко
Орынкуль Манатауова ..Графские развалины мои.. пряники там ни при чем... бисквит и безе.... просто фото домашнего торта к примеру было...
если открыл домашнюю банку варенье, то куда она исчезла утром не понимаю
Маржан Омарова
С профитролями вкусный
тоже не люблю, ощущение, будь то отходы ешь
Алена Петкова
Не понимаю, как и рецепты, где используется лаваш или раскатанный тостовый хлеб используют вместо теста
Орынкуль Манатауова .Ой.. ну с лавашом мне вообще рецепты не нравятся... особенно эти немыслимые рулеты... как бумага тот лаваш.. а люди их еще и на праздничный стол готовят.... к Шаверме домашней.. это не относится..).. вот ее то я люблю и в сезон своих овощей ну очень часто готовлю...
не пробовала торт из пряников. вкуса не знаю.
к торту или десерту из печенья отношусь очень положительно. хотя эти торты скорее к чаю, нежели на праздник.
Я к сожалению с выпечкой не дружу, максимум на что способна, это шарлотка, да и то иногда получается или подгоревшая или сырая.
На днях ДР будет, хочу рискнуть испечь коржи. Не знаю что получится.
Тетя Фая
Орынкуль Манатауова ..Простой бисквит всегда получается..)..
Почему бы и нет. Хотя сама ни разу не готовила. Уж если захочется тортика, то лучше самой похлопотать, из своих продуктов. Уж знаешь из чего варганила.
Deaf Анар Сатиева"аsd" Увидела зефир- добавлю: а вот зефиром прослаивала коржи, белым, очень даже.
Молодец! Лучше пару - тройку часов потратить на приготовление такого шедевра, чем есть что попало.
Мне нравятся торты только приготовленные дома, редко торты покупаю..
Это тот самый торт)))?