Весьма положительное... НО!... раньше он был на порядок вкуснее!)
С праздником тебя, Ань!)
Десерты, сладости, выпечка
Ваше отношение к торту «Прага»?
Айгуль Кашапова
Тебя тоже)))) все же купила)))
никогда не любила
Не фанат тортов …и абсолютно всех))
положительное. а почему же вы закрываете ответы, где люди пишут своё отношение к торту? ведь ваш вопрос был ко всем - кто любит его и кто не любит, и кто равнодушен.
отличный классический торт
умеренное.. но не фанат.. раньше объедался киевским.
На самом деле я ни разу не попробовала настоящую Прагу, может как-нибудь сама испеку.
Не ем тортики из магазинов. Только собственные)) Сегодня у любимого и драгоценного ДР, тортик дозревает в холодильнике - бисквит бело-шоколадный, йогурт с шоколадной крошкой, топленый шоколад сверху)) Надеюсь, что даже сфоткать не удастся))
Обожаю!
Как только приезжаю в Россию,
Прага всегда в моем списке того, что надо схомячить)))
Как только приезжаю в Россию,
Не очень, слишком шоколадный. Я не любитель шоколадной выпечки, есть только один шоколадный торт, который мне нравится, и это не Прага.
Кстати с Праздником!
Айгуль Кашапова
И тебя!
Ирина Байкович
С праздником тебя, Вик!.. насчет торта я в правильном направлении мыслю?)))))
Никакое, у нас с ним никаких отношений быть не может, я не извращенка.
Фирменный шоколадный торт с помадкой и повидлом. Эта «Прага» является вариацией на тему венского торта «Захер», только без шоколадного крема. Вечная классика... если приготовлен по ГОСТу )) Правда. без клейма... )))
С праздником, Аня! Всех благ.)
"Захер", настоящий ))
Торт "Захер"

С праздником, Аня! Всех благ.)
"Захер", настоящий ))
Торт "Захер"

Айгуль Кашапова
И тебя с праздником!!!
не люблю, потому что масляный крем
Мы обожаем Прагу от Палыча)))
Строго положительное
Заебательский тортик. Давно хотел заказать где-нибудь, но денег нет держусь...
Не везде умеют готовить, но у нас в городе просто супер, вкус детства прям таки