Десерты, сладости, выпечка
Вы любите сладкое? Если да, то что больше всего?)

не, равнодушна я к сладкому)))
Люблю, иногда... горький шоколад"рулит"ну, кусочек "наполеона"могу схомячить, но только в гостях и у проверенных людей)))
Шоколад и орехи в нем .
тортики, шоколадки, печенье
Восточные сладости в основном, все
не могу сказать, что люблю. я спокойна к сладкому
если уж выбирать, то супер-пупер какие-нить трюфели видимо )
всё что вкусное и натуральное
Совсем сладкое не ем. Мне невкусно. А муж и сын лопают все, что сладкое.
))))да пирожные я люблю!!!!)))))) будь они неладны))))))
тортики.
Больше всего из сладкого мне нравятся ликер и вишневая наливка
Не ем сладкое вообще, за исключением сезонных местных фруктов.
с бзиков не начинаю женщины слаще аж рук не оторвать просто мед тянут и тянут к себе)))
Равнодушна. но иногда "дорываюсь"-"Берлинское" печенье," Фруже" и, если повезет, то "Птичье молоко" из Владивостока
Перцовка с мёдом 45*
Очень люблю яблочные домашние пироги, пирожные эклеры и мороженое.
Заварные кольца с творогом, соливками
Конечно люблю, торты, печенье, шоколад, конфеты
Песочное пирожное, мороженое, зефир, сливочная помадка, халва, йогуртовые торты с фруктами, леденцы.
Маракон с чаем)
любила, сейчас привет диабет (((
теперь только фрукты и то не все
А у меня знаете, переходный период между тем, где я люблю сладкое и где мне его больше не надо))) Раньше я питался, как мне кажется, только сладким))) и больше ничего не хотелось, а теперь, зайдешь в магазин, вроде хочется вкусняшку, возьмешь, домой придешь, а уже и не хочется (((
мароженку) пироженку) тортики) зефирки) мармеладки))))))))
карамель не лю ((
Тёток люблю, они шибко сладкие.
Круассаны, эклеры, кольца с кремом, слойки с начинкой, берлинеры, молочный шоколад, батончики, зефир, пастила, мороженое, торт медовик, тирамису
Вафли
торты конечно
но они неудобные и дорогие часто
поэтому шоколадки
но они неудобные и дорогие часто
поэтому шоколадки