Десерты, сладости, выпечка

Какая выпечка у вас получается лучше всего и как часто вы её печете?

Хлеб, пироги, пирожки-из дрожжевого теста. Люблю, но пеку нечасто, а то в дверь не пролезу!))
Еще пеку отличные кексы. Тоже вкуснятина, но калорийнооо....
Обожаю бисквитные тортики, но пеку только на ДР. Ну, вы поняли... нам уже все вредно! (((
Кристина Матвиенко
Лучший ответ
С тестом возиться не люблю, но если в голову взбредет, то любая нормально получается, не на "отлично",но на "хорошо"точно))
манник
Готовое покупное слоеное бездрожжевое тесто. На противень постелите бумагу для выпечки. Инструкция на упаковке. Все дело в начинке. Сырная, капустная, грибная, мясная, яблочная (см. кулинарные сайты)
Muhabbat Ushurova
у меня лучше всего получается выпечку есть, готовить не люблю, но свои овсяные печенья обожаю
вся выпечка, за которую берусь, получается прекрасно. Другое дело, что от нехватки лишнего времени, выпекается то, что побыстрее: шарлотки, заливные пироги
Наталья Natalia
редко пеку. Хачапури в сковородке например
Сложно сказать, какая- я с тестом дружу". А часто к чаю пеку "Муравейник "( любимый торт сына) , "Зебру", кексы с изюмом или с черничным джемом, профитроли со сливочным кремом.
Наталия .......
Любая
Сейчас только шарлотку, быстро и не обременительно.
хлеб овсяный -пеку через день, пироги наливные, сдобные булочки, чиабата - по субботам, торты по праздникам
любая выпечка нормально получается. нет там ничего замудрого.
сегодня торт "медовик" делала.
Любая из дрожжевого теста. Пироги, булочки, то что у нас дома называют "пицца" (хотя по сути открытый пирог).. Пеку часто, как захочется мне или мужу, так и пеку, если есть время и продукты. Раз-два в неделю обязательно.
все получается отлично ,
Пироги, блинчики, оладьи, рогалики, чебуреки - редко готовлю.
Мария Наумкина
а я не дружу с выпечкой ((верх моего совершенства-это шарлотка и то в сезон яблок только (чтоб не пропали)
(((Гука Zhakishevа Люблю шарлотку))
Но выпечку тоже не особо люблю.
Потому что они обычно невкусные)
(((Гука Zhakishevа Всё в порядке)
Сдал все Л. р. в университете.
Скоро защита курсовой.
В следующем году буду начинать писать дипломную работу.
Ну короче не так уж и сложно пока что)

Там кстати вопрос тот удалили, поэтому пишу сюда))

А ты как, котик?
С хлебопечкой и дрожжевое тесто делаю запросто. Люблю пробовать что-то новое. Недавно "испытала" новый рецепт морковного торта. Результат порадовал. Пеку часто, но редко эту выпечку ем сама.
Только блины умею
Получается хорошо шарлотка, манник, оладьи. Остальное пеку редко да и не очень умею
Анастасия Цой
Многое умею печь, но вот именно с дрожжевым "не дружу". Вчера манник пекла, например, с замороженной смородиной. До этого пирог кофейный на кефире. Недавно творожное печенье пекла. Такое вот незамысловатая выпечка. Торты по праздникам обычно, из любимых "День и ночь".
Любая сдобная выпечка, еще торты
Наталия .
слойки с сыром
Лучше всего у меня выходит торт медовик и булочки. Но стараюсь печь не часто, т. к слежу за калориями
Елена Чехлова
шарлодка а по русски яблоки в тесте за 40 минут
Аида Акжулова
Просто ОБОЖАЮ выпечку. Делаю ее часто. Я веган, поэтому выпечка у меня не очень вредная и калорийная. Люблю делать синнабоны, финский черничный пирог, панкейки с вишней, лимонный тарт, рождественские имбирно-медовые пряники. Вместо молока использую либо воду, либо кокосовое молоко. Пшеничную муку, практически всю, заменяю кукурузной или овсяными хлопьями. Яйца не использую.
Плюшки, пеку когда захочется чего-то вкусненького
Бота Бота