Десерты, сладости, выпечка
а какой торт будете готовить Вы на новый год? что то у меня все зажрались и не знают чего хотят а мне придумывать.
надо чтобы вау!!!
"Атомная бомба из калорий"...))) Бисквиты, варенка, арахис, шоколад...)))
у тебя всё вау - нам лапотным до тебя как до шанхая пешком

Олеся Бецукова-Молова
спасибо Вера! А роллы мужу делала на день рождения я показывала тебе?
И торт будить не буду...
Испечь три коржа из бисквитного теста или купить готовые.
Каждый корж разрезать на две части (если толще 3 -4 см) и
промазать кремом из сгущенки и легкой Рамы,
на каждый корж на крем положить порезанный кружочками банан
толщиной 3 мм. Все коржи сложить верхний тоже намазать кремом,
положить порезанный кружочками киви поверх бананов и
посыпать тертым шоколадом. Можно посыпать еще кокосовой стружкой
Дать постоять два часа при комнатной
температуре чтобы коржи пропитались а потом убрать в холодильник.
Рецепт моей мамы называется Гавайcкая гитара
Дать постоять два часа при комнатной
Никакой. Мы много не едим.
Либо куплю, либо без торта.
Никакой не буду, не доходит дело до торта в Нг . А из последнего интересного- ну, не знаю насколько для вас будет интересно, мне понравилось - бисквитные коржи, клубника свежая и крем сливки+ белый шоколад . Я пеку бисквит на растительном масле, поэтому пропитка не требуется . На обычный бисквит без масла я бы пропитала коржи сиропом .
Олеся Бецукова-Молова
шифоновый бисквит вроде зовут? вот его и сделаю наверно) спасибо)))))))
Сникерс люблю и часто готовлю
Но на этот раз буду заварной крем
А коржи - штрейзель
Торт - пломбир
Но на этот раз буду заварной крем
А коржи - штрейзель
Торт - пломбир
..Я наш любимый и простой Графские развалины.. 30 лет его готовлю.. пока никому не надоел.. у нас зажравшихся тортами нет..)..

Олеся Бецукова-Молова
это мои граыские развалины. давно не делала. сделаю, но скажут, а торта ещё другого нет чтоли? (

насуши им сухарей!
что бы, наконец-то поняли, как до этого было хорошо!
Какой торт вообще на новый год, зачем
Олеся Бецукова-Молова
у меня дети 22 и 8 лет. без сладкого никак) ну чтобы он был)
И так дофигищщи чего готовить, да еще и торт печь?
Нет уж - просто его купим - Медовик, Наполеон или Три Шоколада от Миреля.
https://youtu.be/IRbqds9Tt30 я вчера наткнулась случайно на такой рецепт, у меня нет духовки, только две комфорки, поэтому мне это самое-то
Олеся Бецукова-Молова
не едят банан с печеньем (
насчёт ВАУ не знаю, но торт будет бисквитный, с сливками кофе и безе
а роллы и домик классные!!!!
Олеся Бецукова-Молова
спасибо! а торт вроде я определилась) трюфель. его я не делала ещё)
нафига еще и торт
если вау, то муссовый.
а я в этом году решила без тортика. неохота делать)

бисквитный, в мультиварке, нежные мягкие коржи, и прослоечку сметанную или творожную и ягодки, вкуснятина, гости не съедят так я и сама с удовольствием))

после НГ 3-5 числа куплю ореховый