Десерты, сладости, выпечка

Вы закармливаете своих детей конфетами на Новый Год? Или у вас всё в порядке с головой?

Ограничиваю
<Гуля> <Окимбек-Зода>)
Лучший ответ
У нас конфеты не дефицит... всегда в вазочке на кухне лежат))
Любые!...
У нас всё в порядке. Конфеты в доме постоянно
Cурае Махмадова
никогда не закармливала, всегда все в норме было
Елена Захарова
У нами с конфетами все в порядке, они всегда есть, наверное, поэтому на них не кидаются как на чудо -диво; захотел ребёнок конфету после полдника, например, пошёл и взял . И съел :)
У нас конфеты имеются в свободной продаже круглогодично.. И не только они.
Пряник Пряник
мои дети абы что не ели (лишь бы сладкое)
дома всегда были ХОРОШИЕ конфеты., поэтому сладкие подарки на нг от родителей они не получали, даже в голову такое не приходило
Мандаринки, липисинки, тортик небольшой такой на 25 кг, и маааленькая горка конфет до потолка.
Т)
Татьяна ))))
У меня все в порядке с головой и я не завожу детей. Конфеты сам ем.
В порядке. Мы не бедствуем, конфеты в доме не только по праздникам, поэтому дети на них не бросаются
Меня закармливали всё детство конфетами в НГ. И это были самые счастливые воспоминания из детства))
Nataliya Monahova
А я сама килограмм обычно ем
Ксения 7
У нас конфеты в доме всегда, поэтому малая их не особо ест, парочку в день и больше сама не хочет .
Тамара Балтян
Лично у меня - все в порядке с головой. Я не настолько глуп, что бы зачинать детей в этой стране.
Галина ****