Десерты, сладости, выпечка

А куда Вы деваете огромное количество конфет после Нового года?

у нас такой проблемы нет. все съедают))
Elena Ignatova
Лучший ответ
В основном, в рот.
Могу использовать шоколад как глазурь, а шоколадные конфеты с начинкой идут как украшение торта, если их натереть на терке и посыпать этой крошкой поверхность торта.
Конфет много не бывет.
Хоть и полгода лежат, всеравно съем.
сьедаю
а у меня они и не появляются. . Что я делаю неправильно?
Ирина Д
Нашли о чем вспомнить! Уже и фантики сгнили....
Доедаем, пока не кончатся. Вот буквально позавчера доели запасы.
доедаю их до следующего праздника)
Яна Ермакова
Знамо куда-в рот, и жевать, жевать..
Екатерина Скок
Мы все съедаем. А коллега мой в этом году излишки на работу принес, к чаю. Килограмма 3, не меньше ))))
Елена Гаитова
внутрь
У нас их не остается
Осипова Алена
У меня до сих пор на балконе складик из коробок ассорти и детских подарков (внучке 3 месяца, ей рановато) . Я с ними в гости хожу. Покупаю недорогую конфетницу в подарочной коробке, и накладываю конфет из подарка. Всегда в тему. А коробки так беру.
Елена Юндина
Если у Вас возникает такая проблема) ) присылайте мне))
Асем Мусайнова Я согласна, пишите адрес))
а огромное это скоко в граммах?
Асем Мусайнова килограммов 7-8)))
нам не дарили) и я рада)
Rina Millier
сьели - сначала самые вкусные, потом самые вкусные из тех что остались ну и так дальше)) ) НО... давно это было)))
Прячу и подальше, от диатезов всяких. А дети втечение года находят и съедают.
И мы.... в декабре нашли.... в ящике с елочными игрушками. Бомжам на НГ подрили
Если у вас остались пришлите, а? ребенку моему только скажи, что конфеты или сладости есть.
Т*
Таня *
шоколадные можно растопить.. . они могут пригодиться на глазуть на торт.. . с сосульками сложшее...
Слаживаем в ящик. А на следующий Новый год вешаем их на ёлку!!!!
Конечно, же в себя любимую)