Десерты, сладости, выпечка
Как думаете какие вкуснее торты купленные или домашние?)))
Я любительница магазинных))))

Можно подумать, все дома вкусно готовят торты) Домашнее домашнему рознь.
И вкусы разные. Кому то и домашнее слоёное тесто из трёх слоёв со сливочным маслом - верх вкусноты. Всё относительно и индивидуально.
Я люблю покупные. Сама тоже делаю, и всем нравится, но на праздник- только покупной.
Аниса Сайфутдинова
вот и я о том же))))
Константин Третьяков
БРАВО, Маэстро!))
Юлия Марчик
Вот он - яркий пример Женской логики! Ежели умеете, и ВСЕМ нравятся - к празднику купить дешёвку!! (Не утруждайтесь спорить - любое производство основано для извлечения прибыли, и стоимость розничная к себестоимости имеет отдалённое отношение)
зная, из чего делают в цехах, передо мной такой вопрос не стоит
А я домашних. Магазинные такой отстой!

Ольга Андреева(Рудик)
Тогда мы идём к вам- на тортики!
Аниса Сайфутдинова
вы просто профи))))
Для меня только домашнего приготовления
Как человек, который не умеет (да и не хочет) делать торты - то с магазина определенно вкуснее (но, опять же, не все)
тут даже думать не надо, любой домашний вкуснее, ну конечно, если ты умеешь выпекать торты
Валентина Рыжутина
домашний натуральнее
но магазинные бывают лучше, особенно те, что изготавливаются по импортной технологии
Купленные на заказ.
Домашний домашнему рознь. Так и с магазинными. Я люблю и те и другие в качественном исполнении.
Понимаете все дело в том, кто как печет.
Я вполне хорошо умею готовить торты. Поэтому домашние для меня лучше.
Печь не умеешь_ берёшь магазинные "От Палыча".
Домашний- вкуснее, так как делаешь- по своему вкусу!
Домашние, однозначно.
Поскольку я одно время занималась изготовлением тортов и могу сделать любой, то многое попробовала и точно знаю, что с магазинными их даже близко не поставишь)
Смотря как делать и где покупать.
Я люблю и домашнюю выпечку, и из хорошей кондитерской.
Торт должен быть на ВАШ вкус. Есть и покупные фигня и домашний не очень получится.
Мне нравятся бисквитные с хорошим масляным кремом, желательно шоколадные, но сейчас всё какое-то лёгкое взбито - йогуртовое, фигня полнейшая на мой вкус, как и безе в торте !
А иногда посмотришь на торт и думаешь - а оно вообще что, для еды?
Если приготовлены хорошо - домашние.
Смотря какие купленные, у нас вкусная кондитерка рядом, мне из магазина вкуснее...
домашние. Может и нет наворотов в оформлении, но зато знаешь что внутри и готовить интересно
Валентина Рыжутина
не всегда
бывают магазинные очень даже ничего
магазинные - это вообще дно. накрайняк - кондитерская, и то только с животными сливками, если они есть в составе. а так безусловно домашние
Подруга пекла своим на Новый год. По-моему, ни один магазинный не сравнится

Аниса Сайфутдинова
очень оригинальный второй))))
Домашние.
покупной
Вкусней для не профи покупной конечно. Но на праздник только домашний, никаких покупных.
На самом деле все зависит от разницы ваших вкусов и вкусов кондитера, дома же ты делаешь так как тебе надо, в моем случае без этого блядского противного крема.
Аниса Сайфутдинова
для этого должен быть своеобразный настрой хорошая кухня, техника, любимы человек без всех этих ингридиентов вкусный торт не получится))))
Иногда магазинные вкуснее домашних
Домашник
Не заморачиваюсь и покупаю проверенные. Хотя и редко. На какую-нибудь свадьбу или супер значимое событие лучше конечно заказать у кондитера по своим предпочтениям. Ну какая выпечка торта, когда и так дел полно ?)
Домашние на заказ:))
Естественно домашние
Tatiana ***** K@r@kulova*****
Хотя, зависит от того, кто их готовит)
Люблю "Паргу" покупную.
Мария Бельчикова
Не Паргу а Прагу
Я умею готовить торты, так что сама иногда делаю их на заказ, так что домашние)