Десерты, сладости, выпечка

Что у Вас обычно к кофе?))

Конаревы *
Молоко)
Sveta Dzanagova
Лучший ответ
Возможно я Вас удивлю... просто кофе!)
Hy
Hyunjin
Речь о растворимом?
Обычно я пью несладкий кофе, без сахара. И очень редко. С чем-то вкусным.
Например, подать к нему мороженое.
Или бисквитный торт/чизкейк
Или рахат-лукум
Или взбитые сливки
Это все - сладкие продукты, поэтому в кофе сахар совсем не обязательно.
Еще реже - крепкий кофе и много сахара, если надо давление поднять.
И к нему черный хлеб, на него слабосоленую семгу, и поперчить.
Как особое лакомство - капучино. Зимой, с мороза.
И лишь в особых случаях, когда - специалисты знают, как сделать в турке, на песке сварить кофе черный, горький, малюсенькую чашечку... Ни с чем. С холодной водой и крупинкой соли.
Маша Романова
конфета
Lena Ticus
молоко и сахар.
кофе с молоком и сахаром обычно подаем. больше 50% всего объема. чуть реже кофе без молока
Елена Набок
сахар, молоко, выпечка или бутерброды
Юлия Яблонская
ничего
Ольга Соловова
Сыыырррр)
Ольга Марцынюк
обычно просто черный кофе без сахара, если хочется сладкого, то горький шоколад
Айгуль Хамзина
Утром
Елена Семкина А мне нравится твой кофе :):):)
БУтик с чем-нибудь
ШалыЧОК, коньяЧОК, мужиЧОК....
Энже Авзалова
сыр плавленый или твердый
Ольга Задумина
На кусок бородинского хлеба намазываю вкусное сливочное масло и сверху кладу ломтик сыра.
Кумкват (кумкуат) засахаренный.
Чаще всего у нас кофе, просто кофе, кофе как есть и в основном без сахара. Или же любимое венское печенье с инжировым вареньем к кофе - универсальный вариант.
Мила Сафонова
я кофе не пью, но у моего мужа к кофе идет всегда одно и то же - сигарета (((
Бутер с маслом.
любой твердый сыр,
__
_Настенька _
сахар
Ничего. я люблю кофе без всего, очень крепкий
Соль!
Придаёт более интересный вкус ;)
сладости или бутерброды
Ирина Ким
Мысли обо всём что есть и о том чего нет.
Anastasia Lomaeva