Десерты, сладости, выпечка
Что у Вас обычно к кофе?))
Молоко)
Возможно я Вас удивлю... просто кофе!)
Речь о растворимом?
Обычно я пью несладкий кофе, без сахара. И очень редко. С чем-то вкусным.
Например, подать к нему мороженое.
Или бисквитный торт/чизкейк
Или рахат-лукум
Или взбитые сливки
Это все - сладкие продукты, поэтому в кофе сахар совсем не обязательно.
Еще реже - крепкий кофе и много сахара, если надо давление поднять.
И к нему черный хлеб, на него слабосоленую семгу, и поперчить.
Как особое лакомство - капучино. Зимой, с мороза.
И лишь в особых случаях, когда - специалисты знают, как сделать в турке, на песке сварить кофе черный, горький, малюсенькую чашечку... Ни с чем. С холодной водой и крупинкой соли.
Например, подать к нему мороженое.
Или бисквитный торт/чизкейк
Или рахат-лукум
Или взбитые сливки
конфета
молоко и сахар.
кофе с молоком и сахаром обычно подаем. больше 50% всего объема. чуть реже кофе без молока
сахар, молоко, выпечка или бутерброды
ничего
Сыыырррр)

обычно просто черный кофе без сахара, если хочется сладкого, то горький шоколад
Утром

Елена Семкина
А мне нравится твой кофе :):):)

БУтик с чем-нибудь
ШалыЧОК, коньяЧОК, мужиЧОК....
сыр плавленый или твердый
Лимон!)
Анжелика Федорова
Извращенец!
Оксана Молочаева
Сливки.
На кусок бородинского хлеба намазываю вкусное сливочное масло и сверху кладу ломтик сыра.
Кумкват (кумкуат) засахаренный.
Чаще всего у нас кофе, просто кофе, кофе как есть и в основном без сахара. Или же любимое венское печенье с инжировым вареньем к кофе - универсальный вариант.
я кофе не пью, но у моего мужа к кофе идет всегда одно и то же - сигарета (((
Бутер с маслом.
любой твердый сыр,
сахар
Ничего. я люблю кофе без всего, очень крепкий
Соль!
Придаёт более интересный вкус ;)
сладости или бутерброды
Мысли обо всём что есть и о том чего нет.