Написано разогреть 4 минуты в микроволновке, но они получаются какие-то сырые. Как их готовить на сковородке?
????
Десерты, сладости, выпечка
Как приготовить замороженные беляши на сковородке?
Под крышкой, подлив чуть воды на медленном огне. (только это уже беляшами назвать нельзя).
второй вариант в духовке..
Разморозить
желательно сначала разморозить - теперь на сковороду льём немного масла и кладём беляши дыркой вниз - накрываем сковороду крышкой и греем на очень маленьком огне - минут через пять приподнять крышку как щить от себя и плеснуть на сковороду ложку воды -быстро накрыть крышкой - через пару минут крышку открыть и беляши перевернуть с помощью лопатки и опять накрыть - теперь можно убрать с огня и через несколько минут можно есть разогретые \\\ а в микроволновке разогревай дыркой вверх и много беляшей не клади сразу на тарелку
они замороженные сырые или готовые? Сырое замороженное дрожжевое тесто требует размораживания и расстойки...
Раскалить глубокую сковороду' налить побольше масла' разогреть его хорошо и потом класть беляши
4 минуты в микроволновке, это для готовых беляшей. Разморозка 15 минут, потом ещё 5-8 минут готовка. Потом жарка в масле, только после этого они станут беляшами. Без жарки будут огромные пельмени.
Неа, настоящие беляши это когда из фритюра на бум. полотенце, потом в тарелку, затем в рот))
Не надо размораживать, я считаю
Налить масло очень прилично, чтоб плавали там, практически фритюр разогреть хорошо, потом убавить слегка огонь, класть сначала мясом вниз (или они закрытые?), потом перевернуть, обжарить до румяности, это быстро - 2-3 минуты как правило переложить например на противень и в заранее разогретую до 180 духовку 10 минут (т. к. внутри сырые еще) - ну и все
подержи еще в микроволновке несколько минут