Десерты, сладости, выпечка
Сколько я наберу если съем 1 батончик по 50 грамм?
наберешь 50 грамм кала
А что вообще можно набрать от батончика ?))
ума точно не наберешь!
+8 к здоровью
+10 к скорости бега
+20 к переносимому весу
+10 к скорости бега
+20 к переносимому весу
50 грамм и наберешь
посмотрите в составе - сколько там углеводов.... и все перейдет в жир (причем 1 угл=2 жира)
Наберешь чего? Люлей от хозяина батончика?
.
каждый день принимаю по 50 г и ничего еще не набрал
Алтынай Айданалиева
А что ты делаешь когда принимаешь? Бегаешь или просто сидишь? И если не секрет, что ты принимаешь?)))
3 грамма
Неизвестно, мы же не знаем лежать ты будешь или бегать. Девчонки и вас уже перегрузили своей дурью?
Набирают не от одного батончика
Ой, ё! Смотри не лопни...
А дальше? Батончик хлеба, шоколадный, злаки с покрытием из шоколада или без? Съешь утром, днём или вечером?
Не переживай сильно, от 50 гр ничего не случится. Настроение только улучшится
Алтынай Айданалиева
Ел днём в 12, батончик со злаками и шоколадом, ел в автобусе, ничего не делал.
Иванушка, а с каких пор КУЛИНАРЫ стали заниматься вопросами похудения или потолстения? Почему ты посчитал логичным свой вопрос именно кулинарам задавать?
Тамара Бельская
Ты тролль. Когда тебя забанят?
Не известно, что собираешься набирать? Если здоровье, то последние силы потеряешь от такого мизерного питания. Если вес, то без разницы где этот батончик будет лежать, в кармане или в кишечнике, его вес не изменится. Если вес, то этот батончик надо съесть с килограммом мяса. Лишний жир появляется не от сладкого или избытка калорий, а от смешивания белковой пищи с углеводами, при чём белковой пищи должно быть в несколько раз больше чем сахарозы.
Светлана Попова
А как же все диеты, где белки можно, а углеводы нужно ограничивать?
50 грамм)