Десерты, сладости, выпечка
Можно ли есть утренние печенья юбилейные вечером?
На сколько законно кушать утренники печенья юбилейные или belVita вечером. И до скольки часов дня можно его употреблять в пищу?
Только если у тебя юбилей, можешь скушать утреннее вечером. В честь праздника, так сказать
Валентина Сычёва
Ахуеть. В праздник печенье. Дожили в путинской России....
Купи печенье "Кухмастер" 400грамовой упаковке за 40р и ешь когда душа просит 4-6 дней до следующей покупки )
Гарантирую безвредность, если порция в день не будет больше10 штук.
Утренние печенья кушаю утром, Вечерние вечером в кол-ве лвух-трех печенье... а вот четыре печень это уже не законно))))))))))))))))))))))))
Можно.
нет, потому что печенье к вечеру не останется, сожрут.
Ну уж нет, ищите вечернее.
Нельзя! За это уголовная ответственность!
Как - то даже и не смешно.
Можно если вы диареи не боитесь.
Можно, но только в юбилеиные дни.
Нет, название конкретно указывает, время употребления.
Всё МОЖНО. Только... ОСТОРОЖНО.
Можно, если осторожно.
Если вам нравится пальмовое масло - на здоровье, в любое время и в любом количестве!
Если нет изжоги ночью то хоть всю ночь ешьте. я не ем вообще. любой хлеб не позднее 7 вечера.
Вечером... после 6-ти... можно есть ФСЁ и с удовольствием )))
можно. их же только делали, допустим, утром, а вечером их можно поглотить.
Можно. Я всегда так делаю. На ход поперёк.)
Не можно, а нужно.
все зависит от количества, начинаем утром, а заканчиваем к вечеру

Можно ))))
Я до 00.00 хомячу все подряд
Конституционного запрета пока еще нет) Ешьте на здоровье)
Очень смешно)
Биг Ланч едят только днем.
Нет! Запрещено законом!
Вечером надо есть сахарное печенье "Вечерний Слодыч"!

Только на юбилей
Люаза Абаева
Хаааа ))))
Конечно можно!
Нет, нельзя))) Вы тогда закон нарушите)
Можно, но очень осторожно!
любое печенье есть на ночь нежелательно: лишний вес + бессонница от избытка каллорий
Статья 229 ч. 2 Употребление утренней еды вечером. Предусматривается наказание от 1 до 2 лет лешения свободы или штраф в размере 30тыс рублей, либо исправительные работы на очках с зубной щеткой
Можно до 18:00
Это абсолютно законно в любое время!)))
Да
Запросто
С маслом. Сливочным.
Можно есть, если отсутствуют проблемы с лишним весом.
печенье вредно
ты что, есть специальные юбилейное ночное, юбилейное ночное, и юбилейное для полуночников
нет вечером вечернее, а утром утренее
Нет, сразу утро наступит, без ночи.
Лучше выбрать золотую середину и съесть их в полдник=)
И ночью тоже.
можно
Если ты спишь весь день, а ночью активный то тогда вечер для нормальных людей - будет для тебя утром потому что ты просыпаешься вечером как утром, в таком случае да, но если ты спишь как обычный человек ночью- не в коем случае
Не в коем случае, только на юбилей
Нет я тебе запрещаю
естественно
даже ночью