Десерты, сладости, выпечка

Можно ли есть утренние печенья юбилейные вечером?

На сколько законно кушать утренники печенья юбилейные или belVita вечером. И до скольки часов дня можно его употреблять в пищу?
Только если у тебя юбилей, можешь скушать утреннее вечером. В честь праздника, так сказать
Алён4Ик**)) Малахова
Лучший ответ
Валентина Сычёва Ахуеть. В праздник печенье. Дожили в путинской России....
Купи печенье "Кухмастер" 400грамовой упаковке за 40р и ешь когда душа просит 4-6 дней до следующей покупки )
Гарантирую безвредность, если порция в день не будет больше10 штук.
Утренние печенья кушаю утром, Вечерние вечером в кол-ве лвух-трех печенье... а вот четыре печень это уже не законно))))))))))))))))))))))))
Можно.
нет, потому что печенье к вечеру не останется, сожрут.
Оксана Пятых
Ну уж нет, ищите вечернее.
Subhan Alla ***
Нельзя! За это уголовная ответственность!
Как - то даже и не смешно.
Можно если вы диареи не боитесь.
Lili4Кa Pan
Можно, но только в юбилеиные дни.
Рыскуль Бораш
Нет, название конкретно указывает, время употребления.
Nataly Nechaeva
Всё МОЖНО. Только... ОСТОРОЖНО.
Setora Aliyeva
Можно, если осторожно.
Диана Голубок
Если вам нравится пальмовое масло - на здоровье, в любое время и в любом количестве!
Tanya Zilbershtein
Если нет изжоги ночью то хоть всю ночь ешьте. я не ем вообще. любой хлеб не позднее 7 вечера.
*** ***наталья ***
Вечером... после 6-ти... можно есть ФСЁ и с удовольствием )))
Юлия ******
можно. их же только делали, допустим, утром, а вечером их можно поглотить.
Можно. Я всегда так делаю. На ход поперёк.)
Б.
Бьянки .
Не можно, а нужно.
все зависит от количества, начинаем утром, а заканчиваем к вечеру
Наталия Ким
Можно ))))
Люаза Абаева
Я до 00.00 хомячу все подряд
Конституционного запрета пока еще нет) Ешьте на здоровье)
Очень смешно)
Биг Ланч едят только днем.
Ия Моос
Нет! Запрещено законом!
Вечером надо есть сахарное печенье "Вечерний Слодыч"!
Только на юбилей
Конечно можно!
Аркадия Собко
Нет, нельзя))) Вы тогда закон нарушите)
Ольга Хачко
Можно, но очень осторожно!
любое печенье есть на ночь нежелательно: лишний вес + бессонница от избытка каллорий
Статья 229 ч. 2 Употребление утренней еды вечером. Предусматривается наказание от 1 до 2 лет лешения свободы или штраф в размере 30тыс рублей, либо исправительные работы на очках с зубной щеткой
Napoleonella De Sade
Можно до 18:00
Love You
Это абсолютно законно в любое время!)))
Да
Татьяна *****
Запросто
С маслом. Сливочным.
Можно есть, если отсутствуют проблемы с лишним весом.
Е*
Елена *****
печенье вредно
Aliona Chiorescu
ты что, есть специальные юбилейное ночное, юбилейное ночное, и юбилейное для полуночников
нет вечером вечернее, а утром утренее
Нет, сразу утро наступит, без ночи.
Лучше выбрать золотую середину и съесть их в полдник=)
И ночью тоже.
можно
Если ты спишь весь день, а ночью активный то тогда вечер для нормальных людей - будет для тебя утром потому что ты просыпаешься вечером как утром, в таком случае да, но если ты спишь как обычный человек ночью- не в коем случае
Не в коем случае, только на юбилей
Нет я тебе запрещаю
естественно
даже ночью