Десерты, сладости, выпечка
В чём логика любителей сладкого? Ну нажралась ты мороженого. Что дальше? Жирное тело, целюль, растяжки, прыщи, гнилые зубы.
Это выбор индивида. Мой кот спит то на радиаторе, то на полу...
Очень мне Вас жаль! Столько недоброты...
1. Питание мозга
2. Питание печени
Хорошо, если печень здорова, и мозг питать не надо - достаточно излагать набор шаблонных глупостей и считать это своими мыслями. А для нормальной жизнедеятельности, да еще в стрессовых современных условиях, сладкое - необходимо.
2. Питание печени
Хорошо, если печень здорова, и мозг питать не надо - достаточно излагать набор шаблонных глупостей и считать это своими мыслями. А для нормальной жизнедеятельности, да еще в стрессовых современных условиях, сладкое - необходимо.
Наталия Мороз
А ему уже и сладкое не поможет: Ни для получения удовольствия, ни питания для мозга, ибо нечего там "питать")).
купи ей пивка и не парься
шоколадку и торт купит другой
шоколадку и торт купит другой
для того, чтобы стать толстым, запустить зубы сладкое не очень нужно. И нефиг заглядывать в чужие тарелки
в чем логика обвинять в логике любителей сладкого?
не суди - и не судим будешь. Не лезь чужую жизнь, проще говоря - и тебя не пошлют в пешеходную прогулку с эротическим уклоном))
Наслаждение процессам
Сахар это источник глюкозы. Глюкоза - питание мозга. Если только рассмотреть мозг, как убийцу, то снимаются все вопросы....
Если вам не хватает средств на полноценное питание, необязательно тут высказываться о мнимом вреде недоступных вам продуктов, поливая слюной клавиатуру. И вообще здесь рецептами обмениваются, в том числе и вегетарианцы - адекватные, конечно.
застряли в прошлом веке?
я люблю сладкое. ничего из перечисленного нет.
я люблю сладкое. ничего из перечисленного нет.
Извольская Яна
Потому что молодая ещё.
Тоже не понимаю
Оксана Ишкова
А это и есть недостаток углеводов. Мозг не работает.
А в чём логика у кулинаров про пищевое поведение спрашивать? Уж лучше бы ты мороженое жрал, чем был таким тупым свином, сующим пятачок в чужие тарелки.
А кто дал вам право в таком тоне разговаривать с людьми? Следите за собой и ешьте побольше сладкого, может, мозгов прибавится, чтоб соображать, как разговаривать с окружающими.
А в чём ЛОГИКА, задавшего этот вопрос?
Сладкое, если питаться правильно желания не вызывает, даже наоборот неприятие. В принципе это пищевой наркотик ухудшающий качество и продолжительность жизни. Диабет тип 2 как правило результат потребления жирного и сладкого, это быстрая пища для бедных, фаст фуд.
У каждого своя конституция тела, худые например сладкое тоннами могут есть и не наберут даже грамма. А на счет гнилых зубов, так они портятся не только от сахара, роль играет генетика и много чего еще. Зубные доктора очень дорого стоят, на этом делают бизнес, потому что гнилые зубы у 90% населения.
Логики нет не у кого
какая логика кто любит сало, водку, курит )))
какая логика кто любит сало, водку, курит )))
А у кого-то таких последствий нет. Надо брать всего в меру
Тело это ещё не всё... гораздо важнее душа и сердце
Ни один симптом не связан со сладким. Кроме слова "нажралась" Любой продукт в излишних порциях вызывает проблемы.
Тебе видать только на роллтон хватает)
Да никакая, как и с курением, просто вредная привычка, на которую, как ни прискорбно, подсаживают родители.
НО ВКУСНО ЖЕ?
Какой смысл дышать во всю как все дышат если можно меньше дышать, пусть и мучения круглосуточные ежечасные и ежеминутные и ежесекундные но зато не станешь старым пердуном как все точнее станешь но не так быстро
Похожие вопросы
- Вы любитель сладкого?.. ) Какие больше всего нравится приготовить - Пирожные?..))) Поделитесь лучшими вашими рецептами?..)
- Вопрос к любителям Сладкого
- Я не ем сладкое и сахар уже больше 50 лет. И ничего: живой здоровый, и все зубы свои. Почему не запретят эту отраву?
- Что сладкого можно поесть, кроме мороженого и шоколада, батончиков сникерс, мармелада и зефира, тортов, пирожных?
- Любителями СЛАДКОГО!!!
- Что сделать сладкого поесть? дома ничего нету а без сладкого не могу. P.S. магазин далеко, сахар не помогает
- как можно отучится от сладкога и от жирного?!(Я Спрашиваю потомучто немогу без жирной еды и буз сладкого)
- Как приготовить дома мороженое? Лето! Хочется сладкого и холодненького:)
- Привет! я хочу сделать чтонибуть сладкое для семьи у меня есть не много яблок и много мороженого! что я могу сделать?
- Подскажите рецепт мороженого вкусного) Только не очень жирное чтоб было)