Здравствуйте, мне 12 лет я вешу 45 кг
Есть жир, даже пару раз называли жирным
Как думаете стоит ли садиться на диету? Или есть все что дают? И можно ди сладкое?
Рост 153
Я мальчик
Десерты, сладости, выпечка
Нужно ли садиться на диету? В 12 лет
Какая диета? На 3 буквы посылай тех кто тебе сказал что ты жирный..
Вот когда будешь как Киркоров 2 метра ростом, тогда другое дело)))
Ешь всё то, что мама готовит! НА ЗДОРОВЬЕ!
тебе надо посетить эндокринолога и сдать анализы а здесь пишут рецепты а не лечат
Обязательно! Утром без каши из дома не выходить. Каша любая, может быть на молоке. В школе перекус, если первая смена. Дома - фрукты, если вторая. В обед суп, мясо/ рыба и хороший гарнир. В школе полдник ( если смена вторая) . Либо фрукты в 15-16 часов. Дома хороший ужин с рыбой, мясом, овощами.. И обязательно стаканчик кефира, йогурта перед сном.
Не на диету нужно, а двигаться больше. . Спорт
проще правильно питаться и заниматься спортом, вес придет в ту норму, которая должна быть.
Нет
Мамина еда и фрукты - самое то) Даже сладкое нужно понемногу, чтобы учиться лучше. А вот голодать не советую вообще.
Филипп Бедросович, это Вы?
Мальчик, если ты считаешь, что вопросами здоровья логично обращаться к кулинарам, то тебе необходимо пройти лечение у психиатра.
И так мозги уже плохо работают, раз хочешь в 12 (!) лет на диету, а так вообще соображать перестанешь. Двигайся больше и не объедайся гамбургерами и прочей дрянью из кафешек, ешь, что мама дает, соблюдай режим - и похудеешь.
Карина Климкина
)) точно. А потом худеть на 30 кг надо будет. Но мозг уже не похудеет)
Конечно надо! 45 килограмм!!!! это слишком много, Киркоров столько весит. В 12 лет нормальный вес это 20 килограмм! Срочно на жёсткую диету ...срочно!!!
Не сиди за компом, а двигайся. Никакая диета не нужна будет.
погоняй футбол во дворе и меньше за компьютером сиди. вот и вся диета. а кушать тебе надо -ты молодой и организм набирается сил. но сам понимаешь что нельзя обжираться как свинья.
Диета - это лишнее. Начни спортом заниматься, лет через 10 скажешь себе спасибо. Ну и конечно макароны с хлебом не ешь)
Egor Egor
Спорт не помоет без диеты
Если вы девушка - отнимите от роста 110, если парень - 100. Если цифра получилась меньше вашего веса, то стоит.
Камилла Шакурова
Больше... ))
А рост какой? Придерживайся правильного питания, занимайся спортом, поменьше ешь выпечку и все
Бахыт Алпыспаева
Рост 153
Я мальчик
Просто минус хлеб и сахар (булки, торты, мучное) и не придется сидеть на диете. Ну и на ночь не жрать.
Неееее, это не нормально, хотя и перебарщивать не нужно,
Мне 12, вешу 35-37 кг и нормально, но всё же лучше сбрось до 39-40
нужно правильно писаться, для начала не есть всякую гадость типа снеков, колбасы, мучного, газировок
Все люди от природы разные. Кто-то худой, кто-то жирный, но это не означает, что нужно всех приравнивать. Если есть возможность - запишись на секцию (борьба, бокс, волейбол, баскетбол, футбол), а если обзывают - обзывай их за то, что они дрыщи.