Десерты, сладости, выпечка
Блины с вареньем из одуванчиков, вкусно?

Не знаю как одуванчики, но в тарелке у тебя сгущенка
Галина Сазыкина
Хм... В странном мире ты живешь...
Лучше с медом
можно так же варить "липовый мёд". Заварить липу и "засиропить". Чисто сахарку поесть. Да с блинами. Углевод+углевод .
Ольга Оськина
Чревоугодница
из одуванчиков делают вино, из корней делают заменитель кофе
Елена Миндубаева
если вы не знали - из цветков делают вкусное варенье.
Я бы не одолела блины в сиропе)) А варенье из одуванчиков - как раз сироп))
Вкусно для истовых сладкоежек ( на 350-400 цветов 1, 5 кг. сахара ).. Очень сладкое, запивать большим количеством чая, чего другого много просто не выпить.
З. Ы. Не забывать добавить перед варкой лимон или лимонную кислоту, немного, иначе потеряется цветочный привкус . Вообще-то вкусно, но много съесть у меня не получалось. :)
На любителя это варение
Не пробовал из одуванчиков
Если варенье вкусное - то да, конечно же.
Блины - универсальны.
С вареньем, джемом, повидлом, любой другой сладкой начинкой (творог, изюм, яблоки, груши, сгущенка).
С любой соленой начинкой (рыба, икра, мясо, картофель, грибы, капуста, и пр.)
Блинам поем мы песню!
Блины - универсальны.
Блинам поем мы песню!
Варенье похоже на сладкий сироп, пойдет)
то што надо
Пробовал это редкое варенье - сладкий ароматный сироп, не стоит того чтобы с ним возиться готовить. Блинчики с таким сиропом - вкусно.
также вкусно, как с медом
Варенье из одуванов вкусно; с блинами не пробовала..
то же самое что и с медом
Вкусно, когда голодный и другого нет.
Пойдёт! Отличное варенье!
говорят оно вкусное, но я не знаю, привычнее с абрикосовым вареньем