Десерты, сладости, выпечка
Очень хочу вкусный йогурт))) Какой посоветуете?
Лучше этого из покупных не встречала.

Асель Увольжанова
Привет) не встречала) где можно купить?
"вкусный" это субъективно.
мне вкусный натуральный - без сахара, фруктов, орехов, злаковых и пр.

Не из магазина. От фермерских хозяйств. Натуральный, с наполнителями- клубника, черника, брусника, абрикос и пр. Накладывают в емкость. Густой, очень вкусно.

Асель Увольжанова
Какой большой)))
Данон сойдет.. особенно люблю когда заправка отдельно фруктовая
я натуральный покупаю, да и то, только с мюслями ем. А так к йогуртам в целом равнодушна, вот и советую - ешьте с мюслями )
Греческий Teos
Только не магазинный! У фермеров надо брать
Ksenia Milevskaia
опять таинственные фермеры ))
с кошечкой на упаковке, с грецкими орехами
Антон И Сауле Спиридоновы
Ммм, а название не вспомните?
Бери немецкай он правильной или белорусский он настоящий
а я сама делаю, заквашиваю молоко кефиром и сметаной такой классный получается вечером заквасила молоко утром йогурт готов.
Сами делаем из молока: подогрели и в термос, туда ложку сметаны магазинной, утром напиток готов. Называйте его как угодно, йогурт, простокваша или пр. Но по консистенции он скорее как жидкий йогурт. Без сметаны получается ближе к кефиру, с крупинками. Если нужно именно йогурт, закваски есть чуть ли не в каждом супермаркете и аптеке.
Это будет вкусный йогурт! Варенье туда капните, отрубей.. Вот и всё.
Ток домашний - береш молочко с под коровки, туда ложку сметанки или заквасочки - и на 8 часов в тепло - на выходе бомбезный йогуртик, а с вареницем и сахарком - шик)