Десерты, сладости, выпечка

Какие йогурты предпочитаете? Имеется ввиду сладкие

Afrodita S
У моей девочки знакомой (фермера) все йогурты вкусные, именно сладкие, там и клубника, черника, персики.. Много чего... Все вкусно. А покупные не беру, черт его знает что туда намешали..
Дарья Кобрусева
Лучший ответ
Сладкие йогурты я не люблю. Ем очень редко. А вот соус на основе йогурта получается очень вкусным.
Йогурт - 400 миллилитров
Сок лимона - из половины лимона
Зелень укропа, кинзы - по несколько веточек
Мята - 5 листочков
Чеснок - 1 зубчик
Соль - 1 неполная чайная ложка
Перец черный молотый - щепотка
Перец красный острый - по вкусу

Мелко нарезаем три веточки укропа, листики трех веточек кинзы и пять листиков мяты.

В 400 миллилитров йогурта добавляем нарезанную зелень. В данном рецепте можно использовать любую зелень, петрушку, базилик и другую зелень по вашему вкусу

Я люблю, чтобы получился острый соус, поэтому измельчаем и добавляем половину стручка красного острого перца. Можно острый перец - не класть.

Добавляем один измельченный зубчик чеснока, одну неполную чайную ложку соли, щепотку черного молотого перца, сок половины лимона, хорошо все перемешиваем. Соус готов.
Не то чтобы предпочитаю, в дорогу иногда беру Фруттис 9% с вишней. Изредка беру Валио натуральный.
покупаю только греческий натуральный для дзадзики, а из кисломолочного предпочитаю ряженку Александров без сахара
Остался последний после закрытия финской границы - с клубникой)) Натуральный термостатный)) Его и предпочту))
Банановый
Яна Ткаченко
Я предпочитаю греческий. Несладкий.

Какой по акции ))
Слобода
Вкуснотеево
Фруате
Эпика
Дарья Курган
Черничка.
Которые мама купила. На остальные приходится зарабатывать.
Aiman...!!! Ormbaeva
не покупаю.... делаю типа смузи сливки с вареньем
или сметана с вареньем
Лосево
Когда-то давно любил Александровский в бутылочках.
Просто Светик
Алкогольные, они самые вкусные.
Болс Йогурт (Bols Yoghurt)

не знаю, раньше скелетоны нравились. а так не ел йогурты наверное с самого того момента