Очень люблю овсяные батончики.
Ингредиенты:
130 гр Овсянка
1 шт Банан
60 гр Курага
30 гр Орехи
30 гр Изюм
2 ч. л. Мёд
Как приготовить:
1.Банан очистить и раздавать его вилкой в миске в кашу.
2.Добавить все оставшиеся ингредиенты и хорошо перемешать.
3.Выложить на пергамент и отправить в духовку на 180 гр минут на 30.
4.Можно кушать как батончик, можно как мюсли с молоком. Я предпочитаю с кешью
???? всем приятного и правильного аппетита.
Десерты, сладости, выпечка
Какие правильные и лёгкие сладости вы делаете? С рецептом пожалуйста
делать не нужно - моешь фрукты и ешь. или моешь и измельчаешь или выжимаешь сок и пьешь.
а если именно делать - например желатин со свежими фруктами.
рецепт: желатин + фрукты + форма

Даю рецепт! Иду на участок-собираю клубнику-промываю-в отдельную небольшую посудинку насыпаю сахар-сажусь в беседке-из тарелки с клубникой накалываю по 1 ягоде-макаю в сахар немного и ем == мммммммм, -вкусно !!!
И полезно, если не увлекаться !
Затем сверху небольшая чашечка кофе иииии - жизнь удалась, утро прошло замечательно !
(Уход за клубникой оставим за кадром обсуждения данного рецепта !)
И полезно, если не увлекаться !
Десерты - бывает и делаю, а сладости - уже лет 30 не делаю, все можно купить
как то делала медовик и остался крем, добавила в него желатин. на утро дети сказали, что получилось очень вкусное мороженое.
сливки/сметана+персиковый сироп+сгущенное молоко+лимонный сок+желатин+наполнитель какой вам нравится. через 2 часа все готово.
1 Беру одну столовую ложку.
2 Беру сахарный песок - 1 кг
3 Берем ложку в руку
4 Зачерпываем сахар - 1/3 ложки
5 Съедаем.
Быстрая и сладкая сладость))
2 Беру сахарный песок - 1 кг
3 Берем ложку в руку
4 Зачерпываем сахар - 1/3 ложки
5 Съедаем.
Быстрая и сладкая сладость))
Я просто ем персидские финики. На яндекс zen их плюсы и минусы разобраны в деталях
1/3 банки варёной сгущенки
1/3 пачки печенек
1/4 тёмный шоколад
миндаль
банан
мороженка
всё сложить слоями
взбитые сливки/клубнику/вафельки по вкусу
все с лёгкостью уплетается в течении получаса
1/3 пачки печенек
1/4 тёмный шоколад
миндаль
банан
мороженка
всё сложить слоями
«Коровка»
.
Каждый помнит этот нежный и приятный сладкий вкус конфет «Коровка» — любимых сладостей детства. К сожалению, состав магазинных конфет уже совсем не тот и ими своих детей не порадуешь… Но не стоит отчаиваться, ведь мы знаем как приготовить конфеты «Коровка» в домашних условиях.
Ингредиенты:
- 6 ст. сахара
- 1 ст. л. какао
- 100 г сливочного масла
- 2 стакана молока
- 3 яйца
Приготовление:
1. Смешай все продукты и вари в течение 20 минут.
2. Выложи массу на пищевую пленку, разровняй, или разлей по формочкам.
3. Дай конфетам застыть.
4. Разрежь конфеты на порции.
Достать сливочные сладости из формочек можно с помощью легкого нажатия. Они очень нежные и приятные на вкус, а самое главное — никаких вредных добавок!
Сделать вкуснейшие конфеты в домашних условиях может каждый.
.
Ингредиенты:
- 6 ст. сахара
- 1 ст. л. какао
- 100 г сливочного масла
- 2 стакана молока
- 3 яйца
Приготовление:
3. Дай конфетам застыть.
4. Разрежь конфеты на порции.
у меня все рецепты в голове.