Десерты, сладости, выпечка

А сколько сваренных куриных яиц человек может осилить в лёгкую?

Ирина ..
в обычный день не больше двух, в Пасху можно и больше три, четыре, пять организму просто хочется их)))))
Rita P
Лучший ответ
В меня больше двух не влезает, про остальных не подскажу)
Я ем только белок .могу бесконечно много съесть )
люди разные = я фаршированных могу съесть несколько половинок \\\ варёные остуженные яйца чищу и разрезаю пополам - желтки выколупываю в миску и добавив к ним майонез и давленый зубчик чеснока разминаю вилкой \\ так же можно добавить меленько нарезанный укроп и треугольничек мягкого сыра \ всё размять и вернуть в белковые половинки - лишней массой можно нафаршировать половинки мелких помидор или намазать на кусочки багета - украсить веточками зелени и можно подать даже на праздничный стол или после пасхи оставшиеся яйца приспособить = хорошо такие половинки на стол подавать в пасхальных тарелках с выемками для яиц
все по-разному, я могу максимум два
А вот "осилить в лёгкую", это как? Должно быть что-то одно, или осилить, или влегкую.
Очень много, особенно дети, но это ужасно!
Анара Ибраева
за всех не скажу. я могу съесть одно максимум два
Нурия Тусупова
Я - одно. Знаю человека, который 3 за одну трапезу съедает. Мы оба человеки.
Ирина Назарова
Да хоть сколько. Только больше двух за один раз не рекомендуют
я 2, а яичницу из 3, если сильно голодная
Обычно ем по 3 яйца, если сильно есть хочу, то 4, с майонезом. Больше, наверное, тоже смогу, не напрягаясь особо, но это уже перевод продукта, как по мне.
Lyano4Ka94) ))
знаю он пяток сразу в яищенку, а я их ненавижу и не ела бы никогда, но на пасху хочется и тогда одно
Интересные вопросы бывают. Много можно съесть, было бы за ради чего?
Ирина Истина
Известен один замечательный человек, который может съесть 10-12 свежесвареных яйца за раз, потому что работает много и физически.
Маша Кабурова
Думаю 6 максимум
десять!