Десерты, сладости, выпечка
Отвратительная выпечка - как вы поступаете?
Случается так, что вы испекли что-то неудачно? особенно касается тортов на сковороде. соглана, идея бывает проальна, особенно когда в рецепте сказано, что тесто должно быть таким густым, чтобы расскатать.. господи... во время замеса я 1000 раз пожалела, что не сделала его полужидким - он бы получился более мягкий.... что в таких случаях делаете? пытаетесь спасти или выкидываете на мусор? все-таки, мне стоит выкинуть.. тк он получился плотым ужасно и весь крем впитал но мягче не стал да еще и между коржами нет крема
"тортов на сковороде" ?
я изначально не стану такое готовить. если бисквит для торта то в духовке, а не на сковороде. и если бисквит нужно раскатывать это не бисквит. печокное и слоеное тесто для торта тоже не сковороде не жарят. очевидно же что ничего хорошего от таких "супер" рецептов ждать не приходится.
гипотетически:
если уж я совсем не имею никакого представления о том что и как готовится и возьмусь такое готовить - выкину результаты сомнительного эксперимента
гипотетически:
Начинку из котят и торгую на обочине-шоферне....
во всем нужен здравый смысл: насколько плохо получилось.. если слегка подпорчено - надо пытаться подправить, не предлагать всем а самой съесть.. -))) и уж если совсем подгорело - выбросить!
надо не боятся экспериментов
Приходится эту пищу Богов отдавать людям...
Диана Тахавиева
Не поняла вас
отношу в пакете на мусорку, оставляю. пакет открытым - вдруг бродячую собаку от голода спасу
Птичкам выброси, че давиться то теперь
Диана Тахавиева
им разве такое можно?
не пеку такое)) Опыта хватает для того, чтобы по рецепту определить когда не стоит тратить время и продукты))
давно у меня такого не было, может раз, лет 30 назад... просто выбросила
теперь для торта на сковородке, делаю тесто как для кексов, отлично пропекается под крышкой минут за 20 (не лепешки, а сразу всё тесто). Остынет - режу на коржи, как обычный бисквит и пропитываю кремом с каплей коньяка или виски
Грех выбрасывать еду! Если уж совсем как камень - то превратить в крошки (на терке или мясорубке) и замесить сметанный торт - с хорошей сметаной (не кислой) и сахаром.
Выложить в форму пленку, и туда - эту массу, и в холодильник. Можно потом ягодами украсить, шоколад растопить и полить...
Голуби оценят
я не выбрасываю продукты, за них деньги потрачены .Если торт не подгорел, или не сырой, можно же добавить много крема или желе или ягод ..
Диана Тахавиева
его уже не спасешь. не буду пытаться -зря продукты переведу
С чаем нормально пусть не самый удачный торт. Съедобно
Диана Тахавиева
нет, это точно никому не дам пробовать)
могу психануть) попытаюсь исправить, при плохом раскладе - отдам птицам
Раскрошить и смешать со сгущенкой, сливочным маслом, орехами, шоколадной крошкой, ложкой коньяка, сделать по типу пирожное картошка.
Диана Тахавиева
он не такой консистенции, тоже думала..
если слишком твердый -тут уж разве на сухарики
Диана Тахавиева
неет)) он плотный, но не сухой
Чтобы не было таких стрессовых ситуаций, выпечкой не занимаюсь. Не мое это. И есть некому.
Проально это все проАльно
Диана Тахавиева
Да, давайте сейчас все будем придираться к грамматике) подумаешь, букву пропустила, клавиатура гонит, а проверять не хотелось ;)
Исмаилова.
не трепи Божье имя по всякой ерунде. не пустословь его.